Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 10:56

Я обожаю декоративную косметику, крашусь практически ежедневно, поэтому мицеллярная вода расходуется у меня быстро) Сегодня хочу поделиться с Вами прекрасной находкой мицеллярной водой от Garnier с витамином С.

Где покупала мицеллярку точно уже и не вспомню, но продается она везде и онлайн и оффлайн.

У моей мицеллярной воды объем 400 мл, посмотрела, в Подружке сейчас стоимость 499 рублей. Советую отслеживать акции))

Мицеллярка находится в пластиковой бутылке желтого цвета, остаток средства виден сразу, что не может не радовать.

У воды желтая крышка, которая легко открывается-закрывается. Средство не протекает, если вдруг упадет, проверено ✌

На обратной стороне упаковки указана информация о составе, производителе, способе применения и пр.

Также хочу отметить, что флакон перерабатываемый☘ Для тех, кого интересует тема экологии однозначно плюс! Я пока что в самом начале пути

Цвет самой мицеллярной воды прозрачный, аромат выраженный, отдаленно чувствую цитрусовые нотки. После умывания от аромата не остается и следа.

В качестве эксперимента нанесла на руку жидкие тени, тушь, карандаш для губ, карандаш для бровей и помаду:

Приложила ватный диск, смоченный мицелляркой примерно на 10 секунд:

Без применения усилий протерла ватным диском и вот результат:

Практически все средства остались на ватном диске:

Со второго раза от декоративной косметики не осталось и следа, также не пришлось тереть:

Мицеллярной водой пользуюсь ежедневно, снимаю в том числе и тушь с глаз. Средство не щипет глаза при попадании, пленочки в глазах не образуется. Бережное, деликатное очищение, я очень довольна. Однако хоть и заявлено, что мицеллярка не требует смывания, я все равно умываюсь пенкой/гелем для лица.

Моя оценка твердая 5, рекомендую! Для меня эта мицеллярная вода оказалась такой же хорошей как и розовая. Буду пробовать и другие виды мицеллярок этого бренда 100%.

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Аромат
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
  • Упаковка из переработонного пластика
  • Хорошо смывает косметику
ne podarokрекомендует
26.04.2024
Мне кажется, мицеллярки у Garnier плюс-минус одинаково хорошие, отличаются только некоторыми компонентами и ароматом!