Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 15:50

Из линейки косметики Cell Brightening я попробовала уже пенку для умывания и софтнер , и мое третье средство - эмульсия для лица "Cell Brightening. Extreme Emulsion".

Безусловно и эмульсия обладает таким же ароматом, как предыдущие средства, но в более легкой воздушной форме. Эмульсия - по сутичто-то между густым тонером или легким кремом может использовать после тонера и дополняться сывороткой и кремом, либо вовсе заменить крем.

Так как линейка довольно питательная (при это вовсе не жирная), мне захотелось использовать эмульсию в качестве крема. И мне понравилось. Эдакий легкий дневной крем, нужно малую каплю, чтоб хватило на все лицо (хотя из такой баночки эту каплю достать не просто). Финиш у эмульсии жирненький, мне непривычно, что не закрываю кремом, но увлажнения хватает. Использовала декоративную косметику и звузды сошлись - ничего не стянуло кожу, не скаталось и вообще легко все безупречно.

Эмульсия богата антиоксидантами, также содержит ниацинамид и глутатион и тд. Увлажняет, освежает кожу, убирает покраснения и раздражения.

Полный размер средства 130 мл, стоимость 4000-6000р, в летуаль или же золотом яблоке можно приобрести

_vega_рекомендует
10.04.2024