Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 17:49

Вообще-то я чаще пользуюсь матовыми тенями, но в этот раз почему-то руки потянулись именно к этой коробочке, уж очень привлекательно они выглядели. Я как раз искала себе тени в бежево-коричневой гамме и ничего более подходящего не обнаружила. Купила себе оттенок 03. Сразу скажу, что оттенок теней нанесенных на кожу отличается от того который в палетке, на коже он с явным фиолетово-розовым отблеском. Пришла домой накрасилась и очень разочаровалась. Самый светлый бежевый, почти белый цвет на веках выглядит как очень блестящий светло розовый. Средний светло-кофейный на веках просто очень блестящий, цвета как такового не видно - один блеск. И третий коричнево-фиолетовый, самый сносный, поскольку дает хоть какой-то цвет и опять же очень много блеска.

со вспышкой

В упаковке есть еще спонж, но лично мне удобней наносить тени кистью. Кстати наносятся они не очень равномерно и так же неравномерно растушевываются. Блеск осыпается под глаза и полностью убрать его оттуда весьма проблематично. Для меня тени на подошли, сделать более- менее выразительный макияж и при этом не выглядеть размалеванной куклой просто невозможно. Оттенок теней из-за сильного блеска практически не различим. Поэтому рекомендую их только любительницам блистать всегда и везде. Ну и может подойдут для вечернего макияжа, если конечно удастся не осыпать себя блестками с головы до ног.

без вспышки при дневном освещении

Свою упаковку я отдала на растерзание дочке - пусть куклы разукрашивает, поэтому на фото они уже немного "покоцаные")))

Достоинства
  • - недорогие
Недостатки
  • - скатываются в складке века
  • Блёстки осыпаются при нанесении
  • Плохо наносятся
leesyyне рекомендует