Опубликовано 10 Июль, 2016 - 11:36

Весной захотелось немножко обновиться, тут как по заказу в сеть магазинов Prostor завезли новую декоративную косметику Lorena beauty. Как я позже узнала из интернета, эта линия косметики позиционируется как европейское качество и доступная цена. Вроде как формула из Франции, а делают в Турции. Одно дело теория, другое практическое использование. Нашла только одно видео отзыв об этой фирме и решила была ни была, попробую.

Я приобрела помаду от фирмы Lorena beauty серии Lip Matte(матовые) артикул LM06.

Помада мне досталась за 59.99 грн. в принципе не так уж и дорого. Выбрала оттенок LM06 -это матовый ярко коралловый цвет.

Сразу скажу я не гуру макияжа, не использую основы, базы и карандаши для губ. Мне надо одно накрасила и никаких проблем. С этим моим требованием помада справилась.

Кроме того из приятного :

1. Запах. Очень приятный, нежный и ненавязчивый. По моему ванилька.

2. Стойкость. Долго держится, выдерживает не только кофе Smile

3. Мягко наносится. Получается равномерно, учитывая, что я не большой профессионал.

4. ОТСТИРЫВАЕТСЯ. Проверено. Ребенок испачкал моей же помадой мое же платье и я все отстирала (платье светло голубое).

5. Яркий и позитивный цвет. Хорошо подходит и на весну и на лето. С загаром хорошо смотрится.

И еще один аспект, мужу не нравится, значит "надо брать" Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Мягко наносится
  • Приятный запах
  • Яркий цвет
Ellka22рекомендует
Хаха, моему тоже не нравится) и маме тоже - коалиция у них )))