Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 17:32

50 грн.

Помада- карандаш для губ ТМ " LORENA" beauty,. тон 07 Gloss

Производитель- Китай, цена в магазине Простор составила 50 грн. Срок годности -2 года. Моей помаде осталось пол года до окончания срока, надеюсь, использую . Вес продукта в стике 3 гм. это довольно много. Упаковка - помада изначально была обернута в прозрачную пленку с наклейкой сверху. На это наклейке была вся необходимая информация, но ее пришлось снять вместе с пленкой, при распаковке. Помада находится в пластиковой тубе , работа которой напоминает механической карандаш. Достаточно серебристый край покрутить , и помада с другого края выходит. Колпачок пластиковый прозрачный, легко снимается и одевается. Главное, аккуратно одевать колпачок, чтобы не задеть "стержень". Внешний вид - помада на первый взгляд кажется темной , но при нанесении она больше напоминает бальзам или тинт. Край помады острый, но быстро стирается. Запаха нет, помада такого формата хорошо переносит поездки , путешествия.

Применение- изначально покупала, чтобы использовать как кремовые румяна. У меня уже есть опыт- помаду наносить на щёки. Сначала крашу руку, и только потом переношу плотной синтетической кистью на щёки

Конечно же не могла не попробовать помаду по назначению и накрасила губы. У меня татуаж губ, сделала чуть больше года назад, поэтому пользуюсь только прозрачным блеском, чтобы не сохли.

Моё впечатление-​​​​​​-для губ помада довольно плотная , напоминает глину, может скататься в полоску. Но если наносить тонким слоем, похлопывающими движениями, то в полное нормально

А вот как румяна- просто великолепно. Цвет получается лёгкий, ненавязчивый, с рыжинкой, я такой люблю. Конечно румяна получаются не стойкие, но мне нужно на 2-3 часа, использую для прогулки, поездки в город. С ними нельзя переборщить, ложатся тонкой вуалью, главное, чтобы кисть была хорошая, тогда ненапятните.

ВВывод- я рекомендую данную помаду- карандаш к покупке. Даже для прямого назначения она неплохо себя ведёт. Аллергии не вызывает, нет неприятной дешёвой отдушки, расход не большой. Помада имеет удобную упаковку, ее всегда можно взять с собой даже на работу. Т.к. продукт не стойкий, то можно просто обновить макияж, даже нанеся помаду на палец, а потом распределить на губы или щёки.

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Текстура
boginyakrasotkaрекомендует