Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:37

Долго смотрела в интернете на подобные оттенки помад,но у дорогих брендов.Так как опыта использования матовых помад таких тонов не было,то конечно же я долго мялась и не рисковала купить.

А тут в Космо увидела дешёвый ряд помад и все красивые и все матовые ( сатиновые точнее,ну мне так кажется).

Выбрала оттенок 101,так как второй понравившийся был темным и не повседневным ( возможно стоило взять и его,он на губах смотрелся бы светлее,как оказалось позже)

Думаю что "носка" помады зависит от ровности рук наносящего и от формы и фактуры губ,но мне кажется этот оттенок нужно наносить в минимальном количестве,иначе собьется в складки ( оттенок на фоне моих губ даже светлее и выглядит это не очень).

Пахнет жвачкой,не вспомню какой,но кому-то запах покажется дешевым,а кому-то вкусным.

Губы не сушит,но и не увлажняет.На губах слегка ощутима,если нанести много ( с жадности например)

Брала помаду в Космо за 49 гривен ( или 48).Это меньше чем 2$.Думаю даже если помада некачественная,то взять на пробу оттенки и посмотреть подойдут ли вам-в самый раз.А там гляди и МАС прикупите Wink

Лично я ,протестировав помаду ,возможно ,прикуплю бабушке пару тонов,она непривереда,а цена позволяет разгуляться

Фото с выражением лица необремененного интеллектом прилагаю :Р

П.С.Учтите,что фото слегка дает засвет т.к. фоткала на балконе)))))

Достоинства
  • Матовое покрытие
  • Не сушит
  • Палитра оттенков
Недостатки
  • Для кого-то запах будет недостатком
  • Нужно приноровиться чтоб нанести красиво
Пуссен_Киеврекомендует