Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:28

"Долгий путь домой" мне понравился сразу) С первых же серий он показался каким-то жизненным,но в то же время таким легким... Так как я очень люблю природу, интересуюсь жизнью в деревне (сама живу в каменных джунглях, увы), он показался мне оооочень интересным! Отдельного внимания заслуживает музыка. Всегда в тему, всегда придает эпизоду душевность, чувственность)

Евгения Брик в роли "Дины"

Сюжет может и типичный в начале сериала, но актеры сыграли прекрасно,все очень харизматичные, нет и кусочка фальши. Далее события развиваются все более не предсказуемо... Хочу отметить роль актрисы Евгении Брик (Дина). Так перевоплотиться в роковую брюнетку-стерву! И в то же время она такая ранимая, как мне показалось, никак не может разобраться, что она хочет, на какой стороне: добра или зла и т.д. А все из-за слепой любви к одному человеку. Она совершенно одна в этом мире и кроме него ей больше не на кого надеяться...

Евгения Брик в роли "Дины"

Не могу не сказать о роли Нади, в исполнении моей любимой актрисы Дарьи Мороз. Столько фильмов и сериалов я с ней пересмотрела! В этом сериале мне ее роль показалась необычной и тем самым очень пнравилась) хоть и смешная временами, а-ля "дурочка", так или иначе - она настоящий образец для подражания! Сериальная Надя доказывает нам, что ни в каких случаях нельзя опускать руки и сдаваться) Правда, в плане любви - это не очень хороший вариант (когда досмотрите,поймете о чем я). Но тем не менее, ее энергичность, наивность, искренность не оставит вас равнодушными!

Евгения Брик в роли "Дины"

Эти две роли - полные противоположности. Тем не менее,они меня зацепили. В сериале, конечно же, есть и другие не менее интересные роли, но я решила не раскрывать всех карт)) Считаю, что сериал надо смотреть, когда знаешь о героях минимум и сам составляешь первое впечатление о них, а не посредством отзывов. Если почитаете другие отзывы об этих двух героях, вы найдете противоположное описание, поэтому не могла за них не вступиться) Нельзя на все смотреть поверхностно. Иногда, чтобы познать всю суть, нужно копать глубже.

Евгения Брик в роли "Дины"

Всем рекомендую этот сериал, который трогает за душу с первых минут его просмотра!)

Дарья Мороз в роли "Нади"
Достоинства
  • Все жизненно и реально
  • Глубокий эмоциональный фильм
  • Музыка
  • Очень поучительная история
  • Трогает до глубины души
  • Хорошая игра некоторых актеров
Маришка358рекомендует
09.04.2022
очень рада,что нашла ответ на вопрос об авторе и исполнительнице прекрасной песни "Осень слез".Фильм смотрела давно,но все хотела узнать об этом,тут начался сериал с ныне покойной Е.Брик, и я вспомнила и эту ее роль.была уверенна.что музыка написана американским или английским автором.Была приятно удивлена!даже не зная содержание,поняла еще тогда.что это ,что-то осеннее с дождем.Из этого следует,что музыка очень точно передает образ!Большое спасибо!