Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 19:54

120-130 руб

Многие начнут фыркать на меня, но я любитель умывать лицо именно мылом. Я пользуюсь периодически гелями, пенками, но основной, так сказать, очищающий инструмент для меня- это мыло. Кстати, даже если пользуюсь гелем, я все равно потом использую мыло, т.к. мои ощущения после всяких средств не очень мне приятны- то слишком липко, то будто пленка...

Так вот, я решила найти свое идеальное мыло, которое подойдет и для рук, и для лица. Я нашла его достаточно быстро, даже с первого раза)

Нашла свое чудо в магазине "Улыбка радуги", более нигде не видела, и очень боюсь, что этот магазин перестанет продавать корейские продукты, ибо на "Ozon" это мыло вроде есть, но в наличии не видела ни разу.

Собственно, производитель мыла- Корея. Я вообще скептически отношусь к корейской косметике, т.к. один раз купила средство для глаз, а он внутри иссохло и вовсе отвалилось. Купила за 700 р, и сразу выкинула от обиды. А ведь покупала в Иль де Боте! Да ни разу я там больше ничего корейского не куплю)

моя улиточка)

Честно, не знаю почему я выбрала именно его, видимо, какая-то чуйка внутри меня указала мне именно на это мыло. От этой же фирмы пробовала еще мыло с углем, но не пошло.

По составу там ничего удивительного вы не найдете, глицерин, да масла. Я всегда считаю, что важны не столько компоненты, сколько именно качество и сочетание, ну и чтобы работало не во вред, а на пользу)

здесь вы можете изучить состав и описание

Начала пользоваться "улиточкой" летом 2018, когда начала применять злую химозу под названием "Роаккутан", ничего не хочу говорить про это горе- препарат, он мне помог, но побочки были жуткие. Например- сухость кожи, вечное ощущение жжения, особенно страдали губы. Кожа шелушилась, тональник не ложился, в общем, одни беды.

Производитель обещает увлажнение и уход за сухой кожей...А ведь все привыкли, что мыло сушит. Так вот, данное мыло действительно увлажняет! Моя кожа после него бархатная, чистая, мягкая, иногда даже кремом не пользуюсь.

Еще из плюсов- размер, кусок достаточно крупный, хватает надолго.

Цена именно для мыла может кого- то напугать- 120-130р., но если это рассматривать как средство для увлажнения кожи лица, то получается достаточно дешево.

Умываюсь я несколько раз в день, ну. как минимум два раза, и хватает мне одного куска почти на месяц (это еще учитывая то, что живу я не одна, и моя дорогуша любит мылом мыться вместо геля).

После окончания приема Роаккутана, кожа стала восстанавливаться и перестала быть такой сухой. По началу я боялась, что она опять зажирнится от такого всестороннего увлажнения, но нет- это мыло именно нормализует процессы на моем лице) Что нужно- подсушит(к примеру, воспаления, маленькие прыщики), а что нужно- увлажнит.

Я безумно рада, что я нашла такое идеальное средство для своей кожи, и продолжу пользоваться им и далее. Ни на что не променяю)

Всем советую попробовать!!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежно очищает
  • Очищает до скрипа
  • Подходит для ежедневного использования
  • Стойкая приятная отдушка
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичное
Тамаррекомендует