Опубликовано 24 Январь, 2020 - 13:13

69 руб.

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о корейском мыле, которое продается у нас в обычном сетевом супермаркете. Производитель - Rose Cosmetic. Оно бывает нескольких видов, чаще всего я покупаю с улиткой, но сегодня у меня мыло-пилинг с жемчужной пудрой (стоимость - 69 рублей).

Мыло-пилинг
Предназначено Pearl Peeling Soap для тела, хотя мой муж иногда использует его вместо шампуня, говорит, хорошо промывает волосы:) Я не пробовала. Для лица тоже не рискнула использовать, все-таки для этого есть специальные средства. Поэтому в основном я мою Rose руки.

Брусочек мыла спрятан в полиэтиленовую упаковку, на которой изображен жемчуг. На обратной стороне можно прочитать всю необходимую информацию.

Мыло-пилинг
Жемчужная пудра настолько мелкая, что никак не чувствуется во время использования. Но кожа после мыла действительно гладкая.

Несмотря на то, что это пилинг, кожу Rose не сушит. Для меня особенно это актуально зимой, когда кожа рук немилосердно сохнет и требует повышенного внимания.

Кусочек довольно тяжелый (150 грамм).

Лицевая часть
Корейская вязь только на лицевой части, обратная сторона гладкая.

Обратная часть
Мыло очень хорошо пенится и не раскисает в мыльнице. Хватает Pearl Peeling Soap надолго.

Насчет антибактериального эффекта ничего не могу сказать, надеюсь, он есть.

С учетом экономного расхода, стоимость вполне бюджетная.

Рекомендовать буду. Желаю всем только полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • * легко купить
  • * Не сушит кожу
  • * хорошо очищает
  • Делает кожу гладкой
Недостатки
  • Полиэтиленовая упаковка
Budarina_Oрекомендует
07.01.2021
Хорошо, что не раскисает.