Опубликовано 13 Март, 2021 - 20:54

64 гр

Пользоваться скрабами я люблю. Долгое время хотела понять скраб какой консистенции мне нравится больше всего: солевой, сахарный или кофейный.

Мои отзывы по скрабам:

Сахарный скраб от Органик Китчен мне не очень понравился.

Солевой скраб от Energy of vitamins был чуть получше, но химозный запах отбивал всякое желание купить его еще раз.

Также я брала сахарный скраб от ЯКА он был лучше 2 вариантов выше, но тоже были недостатки.

Был еще у меня кофейный скраб, но так как после использования вся ванная была в остатках кофе, то такой скраб я отмела после полного использования.

В итоге для себя решила, что сахарные скрабы - идеальный для меня вариант.

Заказала скраб Fresh Juice Груша и папайа. Ранее я когда-то брала этой фирмы кофейный скраб и мне он понравился. В этот раз решила взять с другим ароматом и он мне даже больше понравился, чем кофейный.

Скраб находится в шайбочке, которая под крышкой покрыта фольгой, что защищает средство от посторонних проникновений. Скраб желтого цвета.

Запах напоминает запах конфет дюшес с нотками папаи. Сахарные частички не сильно мелкие, но и не крупные. Все примерно одинакового размера. Сахарные частички не травмируют кожу. При попадании воды на скраб, сахарные частички растворяются.

Я скраб начала использовать вместе с массажной щеткой. Чаще всего наношу скраб на зоны бедер, попы и живота и массирую щеткой. Так она лучше скользит по коже и происходит двойной эффект - очищение и массаж.

Достоинства
  • Аромат
  • Питание и увлажнение
  • Хорошее отшелушивание кожи
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Vdeyvisрекомендует
10.04.2021
Мне очень нравится эта торговая марка. Правда, сгрушей у меня еще не было. Обычно беру какую-нибудь экзотику...личи, маракую. Но результат всегда классный и цена бюджетная.
10.04.2021
Да цена адекватная и качество вполне устраевает.