Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 07:49

Приветствую всех!

Козинаки я иногда покупаю. И даже когда я беру маленькие упаковки - мне надолго хватает, т.к. кроме меня их больше в семье никто не ест. Да и сама много за раз тоже козинаков никогда не съедала. Так, понемногу, по чуть-чуть.

Но это всё было ДО того, как я попробовала Козинаки Богучарские))Smile Это реально для меня - самые вкусные козинаки! Невозможно остановиться Smile Эти козинаки просто тают во рту! Превосходный гармоничный вкус. Они ещё и оочень аппетитные внешне. У козинаков прекрасный аромат.Форма/размер: вот этот момент один их важных! В данных козинаках просто шикарная форма. Небольшие квадратики-пластиночки. Они небольшие, тоненькие. Их очень удобно кушать, удобно откусывать.По вкусу: козинаки, сладкие, конечно, но не приторные и не переслащенные! Для козинаков нормально, умеренно добавлена сладость. Я отмечаю это как большое достоинство и плюс. Козинаки очень вкусные, умеренно хрустящие. Они не твёрдые. Форму держат. Они в меру маслянистые, но не жирные. И никакого привкуса масла, во вкусе ничего не горчит! И в запахе тоже - только присутствует сладко-ореховый аромат.Состав

сахар, подсолнечное масло, патока, ароматизатор ванилин, семена кунжута, ядро подсолнечника

Мне понравилось, что здесь кроме традиционных для козинаков семечек подсолнечника (ядро подсолнечника) присутствуют семена кунжута. Получилось очень вкусное сочетание!Касательно цены: пачка 250 гр. стоит около 200 руб. Па акции цена бывает 150-170 руб.

Мне очень понравились данные козинаки.Рекомендую попробовать! Они реально вкусные Smile Для меня это в настоящее время - самые вкусные козинаки!

Достоинства
  • Без горечи
  • Без привкуса подсолнечного масла
  • В меру сладкие, не приторные
  • Вкусные
  • Идеально к чаю
  • Не жесткие
Недостатки
  • Дороговато без акции
  • Сахар в составе
Марина-Маришкарекомендует
18.04.2024
не жесткие и уже на кусочки разделены - удобно!
Выглядят вкусненько!
18.04.2024
жаль у нас такие не продают!
Мне тоже они нравятся 👍
Интересный вариант козинак. Надо попробовать
18.04.2024
Тысячу лет не ела их ) сейчас не хочется, а в детстве любила)
Выглядит очень вкусно!
Не пробовала
18.04.2024
Они очень вкусные, согласна) и у меня очень быстро заканчиваются😂
как раз недавно пробовала и мне понравились
Обожаю козинаки)
выглядит очень вкусно
Вкусные
18.04.2024
Удобный маленький размер и небольшая толщина.
Выглядят аппетитно)
20.04.2024
люблю козинаки и давно не покупали, надо наверстать!
дораХа!.. Sad ... Wink
Свекровь подсадила на них Smile
12.05.2024
Аппетитные
24.05.2024
Не пробовала, но наслышана, что это вкусняшка!
28.05.2024
Семечки знаю, а вот чтобы в таком формате, не видела. Обязательно попробую