Опубликовано 7 Март, 2022 - 19:07

$13.16

Доброго времени суток!

Этот хлорофилл я долго не могла попробовать ввиду его умопомрачительной популярности и в постоянном статусе «нет в наличии». На Iherb, естественно. На других площадках он есть… Но это уже другие деньги. Спасибо… не нннада.

Наконец это случилось…

Вот ссылка на сам продукт.

Немного о хлорофилле:

• выводит из организма токсины, поддерживает здоровую кишечную флору
• улучшает функции щитовидной и поджелудочной желёз
• действует как мочегонное средство
• укрепляет иммунную систему, повышает естественные защитные силы организма
• оказывает противовоспалительное, антимикробное и антигрибковое действие
• поддерживает и стимулирует функции кровеносной системы
• укрепляет клеточные мембраны, способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
• поддерживает нормальную микрофлору кишечника
• обладает дезодорирующим свойством, устраняет запах изо рта
• помогает детоксикации организма

Описание от продавца:

• Суперконцентрированный — более 90 порций
  • Внутренний дезодоратор
  • Способствует очищению
  • Освежает дыхание
  • Натуральный ароматизатор «Мята»
  • Имеет регистрацию надлежащей производственной практики (GMP)

Хлорофилл — это зеленый пигмент, который вырабатывается растениями и водорослями в природных условиях и придает им характерный зеленый цвет. Хлорофилл играет важную роль в фотосинтезе, процессе превращения солнечного света в химическую энергию. Хлорофилл может действовать как нейтрализатор свободных радикалов, способствовать процессам детоксикации в организме и традиционно используется в качестве внутреннего дезодоратора. Этот растворимый в воде экстракт имеет форму натрий медного хлорофиллина.

Цена: $13.16 (мне он достался за 927,82‎ рублей, скорее всего по скидке, на время написания отзыва в рублях – это 1,025.51)

Объем: 473 мл

Мой вариант: с ароматом натуральной мяты (есть без аромата)

Состав

медный комплекс хлорофиллина натрия (из листьев люцерны), растительный глицерин, деионизированная вода, масло мяты перечной, сорбат калия (Е202)

Бутылка из темного пластика.

Упаковано надежно

На крышке есть удобный дозатор.

Как я поняла, его раньше не было и народ жутко плевался на эту тему. Было очень тяжело его наливать, чтобы не разлить и не перепачкаться. Тут я сразу скажу: теперь таких проблем нет.

Все наливается удобно и… красиво. Но, после каждого отлива, я дозатор протираю салфеткой (мне так спокойнее).

Жидкость темно-зеленого цвета, не в разбавленном состоянии почти черно-зеленого.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день с 240 мл (8 унциями) воды или сока.

Хорошо встряхните перед использованием.

После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

Хватает на 3 с лишним месяца. Выгода, по сравнению с концентратом, очевидна.

Принимаю утром натощак.

На вкус намного лучше предыдущего концентрата. Практически нет никакого неприятного привкуса. Я его почувствовала только в первый раз, потому что ждала и прислушивалась. Теперь я его не ощущаю. Остался только приятный освежающий вкус. Немного охлаждающий и действительно с ароматом мяты. В общем, мне он нравится. Я не тороплюсь запить его свежей водой. Просто спокойно пью.

Эффекты такие же, как и от концентрата. До него я таблетки принимала, можно сказать и с ними были такие же результаты. Почти, потому что не было побочек.

А так, да, могу подтвердить:

• Кишечник работает, как часы
  • Свежее дыхание
  • От кожного покрова никаких неприятных запахов, в том числе и пота
  • Нет метеоризма

Это то, что я могу подтвердить наверняка.

Не могу сказать с уверенностью про мочегонный эффект. Не заметила. Местами пишут, что хлорофилл помогает с похудением. Ннннет. Может помочь не растолстеть при погрешностях в питании. Но похудеть только от приема хлорофилла – это вряд ли.

Так же уровень гемоглобина не проверяла. Как он насыщает клетки кислородом тоже не видела Laughing out loud С иммунитетом тоже не знаю. Пока в последнее время, тьфу-тьфу, не болела.

Теперь хочу осветить МОМЕНТ С ПОБОЧКОЙ, которая у меня была при приеме концентрата. Меня тогда замучил стоматит. И решила я проблему уменьшением дозировки. Было у меня тогда подозрение, что дело именно в этом концентрате, а не в хлорофилле вообще.

Но… Оказалось все дело именно в хлорофилле и воздействии его на слизистую моей ротовой полости. Да, как только я стала пить этот хлорофилл, как сразу появился и стоматит. Причем, обычные способы его лечения практически не помогали. Но это я сейчас пишу про воздействие на слизистую, а тогда думала, что все идет изнутри.

Но решение оказалось банально простым. Обычная соломка решила все проблемы. Утром я ей воспользовалась, принимая эту жидкость и тщательно старалась, чтобы хлорофилл не попадал на слизистую рта. Мне с каждым часом, в плане стоматита, становилось все легче и легче, а вечером его и след простыл. За один день все пришло в норму!

Итак, хлорофилл Now Foods реально крутой и я буду его и дальше покупать и принимать.

Преимущества именно этого средства:

• Приятный вкус
  • Эффективный и выполняет все обещания
  • Большой объем
  • Экономный расход
  • Удобный дозатор
  • Удобно принимать
  • Приятная цена

Конечно я РЕКОМЕНДУЮ

Ну а, если у вас возникла такая же побочка, как у меня – вы знаете, что делать Wink

_______

SursikMoрекомендует
07.03.2022
Эта была одна из самых первых покупок, почему-то от него болел живот, так и не стала пить.
08.03.2022
Я пила но эффекта не заметила
Полезная штука)
08.03.2022
Я помню, когда пила всякие мочегонные, то читала в отзывах, что лучше пить через соломинку, чтобы на зубную эмаль не было воздействия. Кислоты там всякие.
Не успела попробовать такой БАД - может, оно и к лучшему.
30.03.2022
Про стоматит очень полезная информация. Я пока не приобрела добавку, но даже подумать не могда, что может возникнуть подобный побочный эффект.
03.04.2022
Ах как долго я пыталась его поймать) разбирают, как печёные пирожки. А теперь и iherb для нас закрыт. Покупала в капсулах. Папа отжал. Но он пил всего по капсуле и вряд ли заметил эффект.
А я тут попробовала хлореллу купить. Водоросль такую. В порошке. В итоге - я не могу пить эту гадость. Пересыпаю в капсулы и только так.
Пока не заметила эффекта. По крайней мере, на запахе тела не отразилось