Опубликовано 29 Март, 2023 - 13:10

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели!

Всегда у нас в доме есть освежители воздуха, в туалетной комнате установлен блок, который дозировано распыляет, плюс наличие животного в доме, в общем освежитель на мой взгляд необходимый аксессуар туалетной комнаты.

В этот раз я купила баллончик с интересным ароматом "Апельсина и Грейпфрута 5 эфирных масел" от известного мне производителя Air Wick Pure.

Аэрозоль-освежитель воздуха Air Wick Pure с ароматом Апельсина и Грейпфрута эффективно борется с неприятными запахами, наполняя дом свежими цитрусовыми нотками. Содержит эфирные масла апельсина, грейпфрута, лимона, иланг-иланга и кедра. Благодаря формуле сухого распыления Вы сможете насладиться ароматом без мокрых следов на поверхности.

Преимущества аэрозоли-освежителя воздуха Air Wick Pure:

* До 3-х раз дольше в использовании.
* Специальная формула на безводной основе.
* Содержит эфирные масла.

Основная информация:

⭐️ Производитель: Air Wick

⭐️ Стоимость: 309 рублей

⭐️ Объем: 250 миллилитров

⭐️ Страна происхождения: Россия

⭐️ Место покупки: магазин Фамилия

🌺 УПАКОВКА

Оформление очень яркое, позитивное, манящее, красочные цитрусовые, упаковка у этих освежителей выделяется среди остальных, такой баллон можно использовать как самостоятельно, есть миниатюрный распылитель , или установить в специальный блок автоматический, который будет через определенный промежуток времени выдавать это средство дозировано.

🌿Состав:

30% и более: бутан, пропан, этиловый денатурированный спирт; менее 5%: ароматизатор, лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол.

Спрей неплохо маскирует неприятные запахи в помещении, расходуется экономично, плюс аромат относительно нормальный, нет неприятной химии в запахе.

🍊Применение:

Ничего сложного нет, просто перед использованием автоматически перемешиваю содержимое, немного встряхнув баллон, затем нажимаю на дозатор, мне как правило хватает одного-двух нажатий.

Распыление у освежителя сухое.

Неприятные запахи он неплохо устраняет, довольно стойкий цитрусовый аромат.

Плюсы от использования:

✅Аромат

✅Экономичный расход

✅Нейтрализует неприятные запахи

✅Дизайн упаковки

✅Сухое распыление

Мне понравился данный освежитель, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат долго держится.
  • Дизайн флакона
  • Нейтрализует запахи
  • Приятный аромат
  • Сухое распыление
  • Экономный
Недостатки
  • Не нашла!
Fedora75рекомендует
29.03.2023
Аромат апельсина мне нравится. Не видела в продаже такой освежитель.
29.03.2023
Видела такой, но так и не взяла
31.03.2023
Цитрусовая вкусняшка, эт мое)
01.04.2023
Хороший освежитель Smile .