Опубликовано 26 Январь, 2015 - 17:29

Укачивающий центр Fisher-price 4-в-1 займет вашего малыша! скользящие движения двумя режимами , музыка и дуга с игрушками понравятся ребёнку)))Взяли колыбель в прокате игрушек нашего города))) нашему малышу исполнилось уже 2,5 месяца и эту колыбель мы взяли после одного месяца проката колыбель-качелей фишер прайс звездное небо)) Этот укачивающий центр так же понравился нашему малышу)) Ошибка наша была в том,что нужно было сделать наоборот,эту колыбель взять когда нам было 1,5месяца,а те качельки уже сейчас. Укачивающий центр немного проще,чем качельки, тут всего лишь три кнопки : громкость звука- громко-тихо, два переключателя мелодии- более спокойные и веселые и переключатель качания - более медленно и обычный режим. Разницы конечно между двумя этими режимами укачивания не очень-то и заметила.Не засыпает в ней. В качельках засыпал ((Сама люлька вращается на 360 градусов, имеются ручки для переноски. Небольшой вес (5 кг) позволяют легко переносить колыбельку из комнаты в комнату. Ребенку интересно на полчасика в ней полежать поиграть похватать игрушки. Игрушки не цветные,как и в качельках, мы подвесили свои,как умудрились уж)) за нити, за веревки, меняли каждые два-три дня,чтоб ребенку не наскучили.

Рекомендую эту колыбель для малышей с рождения до месяцев двух, т.к. люлька лежачая, удобная,мягкая, чехлы снимаются стираются))) а качельки фишер прайс с двух -трех месяцев, там люлька у качельки уже под углом 45 градусов, полусидя-полулёжа так саказать)

leska_mрекомендует