Опубликовано 4 Август, 2023 - 19:07

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня двое детей, и к сожалению они - аллергики, поэтому детское белье всегда отдельно и лишь с использованием специальных гипоаллергенных средств. Поэтому и DzenClean я выбрала порошок для стирки детских вещей DzenClean, который также заказала на Вайлдбериз. Расскажу и о нем в своем обзоре.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 36 мес

🌹 Условия хранения: в сухом прохладном месте при температуре 5-30 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь ровно такая же упаковка, как и у порошка для стирки белого белья DzenClean - необычной формы бутылочка, столь непривычная лишь потому, что в ней не гелеобразное средство, а порошок.

Она всем удобна - есть выемка под пальцы, поэтому удобнее держать, есть удобный пластиковый дозатор в виде воронки, поэтому точно не просыпешь порошок.

Дозатор - как мерный колпачок. Можно насыпать в дозатор, а можно сразу сыпать в отсек стиральной машины.

Конечно за это удобство платит потребитель, но оно того стОит.

С обратной стороны информация о средстве:

Состав приведу отдельно-

О ПОРОШКЕ.

Порошок белого цвета с гранулами разного размера.

Запаха практически нет. После стирки также нейтральный аромат. Влажное белье пахнет чистотой и только, поэтому я и добавлю всегда кондиционер для стирки именно детских вещей. Его также я заказала на Вайлдбериз.

Итак, в бутылке 950 грамм порошка, а значит примерно на 15 стирок. Я засыпаю 2 полных колпачка порошка. Сильного пенообразования замечено не было. Вполне хорошо стирает детское белье. Я загружаю сразу 7-8 кг белья, а сейчас после отпуска вообще стираю много. Поэтому успела оценить качество средства, качество стирки. Для сильных загрязнений добавляю все же пятновыводитель, а при режиме "освежить" вообще стирает на ура. И детские полотенца, и постельное белье, и нательное белье...

А главное - никакой реакции на коже детей не было: ни раздражения, ни зуда, ни высыпаний...Довольно комфортно.

Поэтому рекомендовать и данное средство буду.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
04.08.2023
Мне бы такой, а то мы жуткие аллергики
04.08.2023
советую попробовать!