Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 19:55

Парфюм "Narciso Rodriguez" я люблю давно. Моё знакомство с ним началось с классики - туалетная вода в чёрном флаконе "For her", затем я приобрела себе "Poudree" и это уже любовь навсегда. Мне не один раз делали комплименты по поводу этого аромата (замечу сразу, что на мне хорошо звучат сладкие ароматы) и даже моя лучшая подруга не устояла и купила такой же, хотя мы придерживаемся негласного правила не покупать одно и тоже.

На "Руж" я смотрела давно, долго тестила его, присматривалась. Так как я блондинка и в целом образ у меня довольно нежный, то он смущал меня своей яркостью. Но мой повседневный парфюм закончился и пришло время выбирать новый и я решилась.

Сказать, что я от покупки в восторге это не сказать ничего. Он очень похож на "Пудру" и просто потрясно на мне сидит. Но со временем я поняла, что не слышу его на себе. Как говорят: "Значит он тебе подходит". Со стороны у него есть приятный шлейф, аромат довольно яркий, провокативный. Но это в моём характере)

Что могу сказать в целом, стойкость отличная, раскрывается нежным взрывом, густой, обволакивающий, больше подходит на холодное время года, но я так люблю его, что ношу и летом. Для любителей пудпы и/или мускуса однозначно must have.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Женственный и глубокий аромат
  • Пудровый
  • Стойкий аромат
  • Шлейфовый
  • Яркий запоминающийся аромат
Недостатки
  • Не видно, сколько осталось
AmyLiрекомендует