Опубликовано 4 Январь, 2018 - 16:14

Доброго времени суток!!!!

Я очень люблю пробовать новую для себя косметику, особенно ту, которая в моем городе широко не распространена. С рецептами бабушки Агафьи я познакомилась несколько лет назад-это были средства для волос и я осталась ими вполне довольна. Потом в моей косметичке появились средства по уходу за лицом, и опять впечатления оказались довольно приятные. Поэтому, когда я увидела крем, который до этого не пробовала, решила приобрести. Стоил он совсем немного - около 120 рублей. Запах у крема нежный, как и должен быть у крема, без присутствия какой-либо химии. Текстура нежная, очень легко впитывается, жирных следов не оставляет. На мне вобще впитывается без какого-либо остатка. Что касается разглаживания морщин... Он их конечно не разглаживает. Честно говоря я особо не верю, что они сами по себе уйдут. Надо делать гимнастику для лица, потирать кожу льдом, делать более сложные косметические процедуры, а самое главное хорошо высыпаться, не нервничать и вести здоровый образ жизни))))) поэтому я не жду от крема ценой чуть более ста рублей какого-то невероятного чуда)))) но по ощущениям он очень приятный, увлажняет кожу, аллергии не вызывает.

К покупке от души рекомендую!!!! Будьте здоровы и красивы!!!

Достоинства
  • Приятная консистенция и запах
Verynya198509рекомендует