Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 10:14

Всем доброго времени суток!

В свободное от работы время я часто смотрю в Youtube различные видео на кулинарную тематику, так как сама люблю готовить. В Youtube очень много каналов на данную тематику, но среди всех тех, что я смотрела, мне особенно понравился канал "Галина Кухня", о котором я сегодня расскажу более подробно!

Немного про Галю и ее семью.
Галина Гуденко-цыганка, проживает в Москве, у нее замечательная семья, муж-Игорь и двое деток-мальчиков. В кадре всегда только Галя, редко можно встретить мужа с детьми, но иногда выкладывает видео с прогулок или с похода в магазин, именно в таких видео можно увидеть ее семью. Ниже на фото скриншот с видео-поздравления с Новым годом.

Галя очень приятная, милая и красивая. На кухне у нее всегда порядок, аккуратно, чисто, приятно смотреть. Про канал.
Про канал "Галина Кухня" я узнала благодаря подруге, которая смотрит ее больше 2-х лет, я же смотрю Галю примерно как 7-8 месяцев. Канал меня заинтересовал с первого дня просмотра, цыганка выкладывает интересные рецепты, после просмотра которых, хочется приготовить это блюдо самой, причем готовит она из простых и доступных ингредиентов.

На канале можно посмотреть рецепты различной выпечки, первые и вторые блюда, а также рецепты салатов и многое другое.

Галя часто радует подписчиков новыми рецептами, в неделю несколько раз выкладывает что-то новое, помимо рецептов, также снимает видео с похода в магазин, празднования каких-либо мероприятий, с прогулок по городу, а также обзор посылок, которые присылают ей добрые подписчики и знакомые шеф-повара, такие видео я смотрю с большим интересом.

Немного о видео.
Видео начинается с заставки, где можно увидеть различные блюда, приготовленные Галей, также логотип "Галина Кухня", в этот этот момент играет приятная музыка.

Монтаж видео просто замечательный, все четко и ясно, виден каждый шаг приготовления, без отрыва камеры. У Гали очень приятный голос, слушать который одно удовольствие, причем без лишней болтовни, но все же с Игорем (он же муж и оператор) любят пошутить.

К концу видео Галя всегда красиво сервирует блюдо, показывает его со всех ракурсов, в сопровождении цыганской музыки.

Длительность видео.
Длительность видео зависит от его направления, к примеру если это стрим (прямая трансляция), где Галя отвечает на вопросы подписчиков, то видео длится около часа или даже дольше, видео где она готовит не совсем длинные, около 5-20 минут (в зависимости от блюда), видео не затяжные, разговоры только по делу.

Итог:
Канал "Галина Кухня" мне очень нравится, смотрю регулярно, всегда жду выход нового ролика и смотрю его с большим удовольствием. Благодаря данному кулинарному каналу, можно приготовить что-то новенькое, необычное и при этом очень вкусное с красивой подачей к столу.

Канал "Галина Кухня" рекомендую к просмотру!

lena_998076рекомендует
03.11.2021
Теперь по Вашей наводке подписалась на этот канал.
Загляну на данный канал)
Полезный отзыв Smile
03.11.2021
Тоже иногда люблю рецепты смотреть на ютубе)
03.11.2021
Интересный канал, надо бы подписаться Smile
Надо глянуть)
03.11.2021
Столько рецептов, надо зайти посмотреть)
03.11.2021
Здорово! Спасибо за рекомендацию!
Спасибо, посмотрю
03.11.2021
Не слышала про этот канал, но мне он уже нравится)
По-моему, жена смотрит.
Спасибо за рекомендацию, загляну
Аппетитные блюда готовит Галина.
👍👍👍
03.11.2021
А мой любимый канал- Вкусная минутка.
03.11.2021
Здесь можно многому научиться)
Надо поискать, я так тоже одну нашла.
03.11.2021
Надо будет посмотреть, очень интересно)
а я рецепты на сайте Russian Foods смотрю
Благодарю за рекомендацию, подписалась 👍
03.11.2021
Спасибо за рекомендацию, хочется что-то новенькое приготовить Smile
Надо посмотреть)
Полезный отзыв!
03.11.2021
Интересный канал, спасибо вам за наводку!))
03.11.2021
Красота какая! Для кулинаров - самое то))
03.11.2021
Интересно! Посмотрю на досуге! Спасибо за наводку!
03.11.2021
Ух ты, сколько тут всего, обязательно загляну на канал)
03.11.2021
Спасибо люблю смотреть такие каналы, обязательно загляну
Умеют же люди!
обязательно загляну, спасибо!!!
Конечно, очень удобно, когда есть видеоуроки. Так точно не ошибешься в процессе
Надо заглянуть на канал)
03.11.2021
Надо будет заглянуть к ней
Пойду смотреть этот канал
Надо будет зайти на канал. Люблю рецептики Love
Круто, надо тоже подписаться☺
04.11.2021
Пошла посмотрю Wink . Люблю такие каналы, всегда есть варианты для готовки.
04.11.2021
Очень интересный канал, такое кулинарное разнообразие 👍
04.11.2021
Действтельно крутой канал. Подписалась на него
04.11.2021
Не знала о существовании такого канала, интересно
Ещё 12 комментариев