Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 19:35

Всем привет! Как и любая девушка я перепробовала много средств для очищения лица. Сегодня познакомлю Вас с Shiseido Men Deep Cleansing Scrub - мужской скраб для лица. Покупка была спонтанной, я просто искала очередной скраб для лица. Взгляд остановился на полочке Shiseido. Причитания консультанта, что это мужская серия меня не остановили и я решила попробовать сие средство на себе.

Сколько стоит: 1199,50 руб. за 125 мл. Был приобретен в период скидок.

Где купить: сеть магазинов Летуаль.

От производителя:

Обеспечивает глубокое тройное очищение кожи. Устраняет тусклость и шероховатость, борется с комедонами.

- Освежает и насыщает энергией уставшую, тусклую кожу.

- Обладает тройным очищающим действием благодаря отшелушивающим компонентам растительного происхождения, микрочастицам и очищающим гранулам.

- Оставляет кожу безупречно чистой и дарит ощущение комфорта.

- НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.

- ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

(Риск возникновения аллергических реакций и раздражения слизистой оболочки глаза сведен к минимуму)

Упаковка. Картонная коробочка с вкладышем внутри. Минимальная информация есть на наклейке.

Туба белого цвета. Удобная крышка.

Консистенция/Запах/Цвет. Консистенция однородная - кремовая с крупными скрабирующими частицами. Цвет белый. Запах неоднозначный, что то цитрусовое, но больше преобладает мята.

AQUA・MYRISTIC ACID・STEARIC ACID・PEG-8・POTASSIUM HYDROXIDE・GLYCERIN・LAURIC ACID・POLYETHYLENE・DIPROPYLENE GLYCOL・MICROCRYSTALLINE CELLULOSE・PALMITIC ACID・GLYCERYL STEARATE SE・SORBITOL・SODIUM METHYL COCOYL TAURATE・PEG/PPG-25/30 COPOLYMER・MENTHOL・DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE・SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT・TRISODIUM EDTA・TALC・ETHYLCELLULOSE・LIMONENE・LINALOOL・CITRONELLOL・ALANINE・BENZYL BENZOATE・BUTYLENE GLYCOL・BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL・HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE・EUGENOL・PARFUM・

Как я применяла Shiseido Men Deep Cleansing Scrub:

Сначала, я смываю косметику при помощи бальзама для снятия макияжа CLINIQUE Take The Day Off Cleansing Balm. Затем использовала скраб Шесейдо. Отмечу, что скраб очень экономичный. Достаточно двух горошин, для того чтобы хватило на лицо, шею и зону декольте. При применении скраба, чувствуется сильный охлаждающий эффект! Скраб настолько сильный, что кожа очищается в буквальном смысле до скрипа. Не могу сказать, что такой эффект меня приводит в восторг, ведь лицо это не посуда, чтобы очищать ее до скрипа. Есть даже такое ощущение, что умыл лицо Фейри... Хотя кому то такой эффект очень нравится. Smile

После скраба, такое ощущение что лицо "голое" и скорее хочется нанести увлажняющее средство.

Итог:

1. Для любителей скрабов, пилингов и прочей тяжелой артиллерии советую присмотреться.

2. Цена бюджетная и расход экономичный.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! ?

@Natasha_Vodoleyрекомендует
19.02.2018
Особо C...Суровым вроде не выглядит) я наоборот сейчас стараюсь щадящие средства для лица, хотя раньше любила.. пожестче) У Shisedo нравился разогревающий из серии Pureness
19.02.2018
Briony , да с виду ничего особенного... но чистит кожу до скрипа. да, я тоже за щадящий уход за лицом и косметолог скрабы не советовал((Но иногда так хочется поскрабировать кожу, хотя бы раз в неделю)) Про загоревающий скраб не слышала и консультант даже не говорила о нем!! Shock Когда будут опять скидки загляну)
19.02.2018
Pore Purifying Warming Scrub - вот) и пенка из этой серии классная - глубоко очищает. Они считаются вроде как для юной подростковой кожи, поэтому меня консультанты тоже ведут в другую сторону)) но все равно периодически покупаю, параллельно Ibuki
Захотелось попробовать этот скраб!
19.02.2018
Как мой закончится, надо такой попробовать Smile
20.02.2018
Хочу такой.От Shiseido пробовала только маску для лица.Понравилась.
23.02.2018
Даже слышала о таком скрабе... По действию хороший)