Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:56

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв.

Сегодня расскажу вам о шампуне, который я купила полтора месяца назад после прочтения отзывов на айрекомменде.

Предыстория такова. После рождения ребенка у меня начали сильно выпадать волосы. Прямо пучками. И я серьезно стала задумываться о смене шампуня. Выбор мой не сразу пал на восстанавливающий шампунь Elseve, так как отзывы о нем были довольно противоречивы. Но скажу сразу, что все, что я пробовала до него, оказалось практически бесполезным.

Консистенция у шампуня средней густоты, цвет белый с перламутровым отливом, запах приятный. Объем 250 мл. Обошелся мне в 27 гривен (108 рублей).

Спустя неделю активного пользования (голову я мою через день), результата никакого замечено не было. Волосы все так и лезли пучками. Хотела уже выкинуть шампунь, но решила ему дать второй шанс.

Прошла еще неделя и я стала замечать результаты. Волосы выпадали уже не так активно.

Через месяц при расчесывании в расческе оказывалось всего 4 волоска.

Не думаю, что этот шампунь полностью сможет решить вопрос выпадения волос. Но по крайней мере, он довольно эффективный.

Фото «до» не делала, так как вообще не думала, что буду писать этот отзыв о шампуне.

Обязательно куплю себе еще один такой, так как мой закончился.

Рекомендую обратить на него внимание.

Достоинства
  • Волосы сильные и блестящие
  • Не вызывает перхоти
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
Neon_Rainрекомендует
не лучший шампунь от Эльсев
+Года три назад купила целую серию такую (шампунь, бальзам и маска) Восстановила с помощью них волосы после окрашивания в белей цвет (на голове было гнездо)Шампунька хороший+++
Хорошие волосики ловите + Smile
15.01.2013
присмотрюсь к нему.волосы с красивым блеском у вас+
Какие сияющие волосы! Как здорово, что шампунь так здорово помог! +1
15.01.2013
Tasha Hamilton, возможно и не лучший. Но мне от него требовалось одно - уменьшить выпадение волос. С этим он справился.
15.01.2013
Спасибо за плюсики, девушки Smile Забыла еще в отзыве дописать, что придает сияние волосам. Но думаю, что это и так видно.
очень красивые волосы Love
к шампунчику присмотрюсь Wink
Волосы красивые.
В закладки, нужно купить такой на пробу.
мне тоже нравятся некоторые продукты от эльсев+
Шикарно блестят и выглядят волосики Love +
для меня это лучшая серия Эльсев. Волосы так блестят,аж переливаются! Love ++
15.01.2013
+ У меня когда-то была эта серия; вполне устраивала Smile Волосы очень красивые Innocent
Какие красивые волосы Love
+.У вас очень красивые волосы. Smile
Какие красивые волосы Innocent
Люблю шампуни и маски Elseve, +
Роскошные волосы Love Неоновый дождик, как я тебя понимаю!!! у меня тоже такая проблема была ((( не слабо так выпадали волосья после рождения детки, я прям плакала ... Думаю, что шампунь подошел - это, конечно же, зд0рово, но одним шампунем проблем не решить. А ты маски делаешь? Витамины принимаешь? Не обижайся пожалуйста, но мне совсем не понравился состав Oups Как "сестра по несчастью" хочу порекомендовать органический шампунь 100% натуральный состав от известной фирмы Обри Органикс (я на него вышла по отзывам бьюти-блоггера) он просто волшебный! Love За отзыв + разумеется! Sexy
16.01.2013
Девушки, всем спасибо за плюсики и комплименты Smile
16.01.2013
кошка в лукошке, спасибо Smile Да, я пила Элевит и во время беременности и некоторое время после. Я о нем тут уже писала отзыв. Но если во время беременности эти витамины мне помогали, то после уже никакого эффекта не было. А маски не делаю. Лентяйка я в этом плане Laughing out loud Про состав слышала, что он тут не очень хороший. Со временем думаю поменять этот шампунь на какой-то другой. Просто в этом меня цена устраивает)
да не за что ))) просто мне так все это знакомо ))) Не могла пройти мимо, как говорится. Я за 1,5 года вернула свою шевелюру )) Чего только не делала в этой связи. И Дарсонваль, и маски всевозможные (перцовка, горчица, лук и др. и пр.) А сколько шампуней сменила, в поисках того самого ...))) Кстати, я тоже принимала Элевит (+ еще пила йодомарин 200, а когда гемоглобин был на уровне нижней отметки - то врач прописывала мне Фероглобин б-12) В любом случае счастье материнства стоит тех "жертв", которые сопутствуют ему Wink Да?! )))) Тем более, если не запускать процесс - все можно восстановить. Sexy
Волосы Love +++
надо попробовать+
16.01.2013
+. Волосы загляденье просто! (ттт) Им, действительно, понравился этот шампунь Smile
16.01.2013
+ у Вас очень красивые волосы!
Красивые волосы + Love
волосы радуют здоровым блеском, гладкостью, шикарным цветом Shock Love
хочу такие же!!! Shy +++
Волосы просто супер. Шампунь очень хороший Smile
16.01.2013
кошка в лукошке, согласна с вами Smile
Девушки, спасибо вам за комплименты Shy
Красивишные волосы Love +++
Мне этот шампунь необходим Wink
красивые волосы, Smile
я совершенно "не готова к лысине" Smile , беру на вооружение,+
16.01.2013
от выпадения волос шампунь не спасет+
+ шикарная грива Love
какие волосы красивые Smile
мне вот, вздумалось отращивать до лета Big smile
Шикарный блеск волос!
16.01.2013
+ какие волосы Love такая гладкость-моя несбыточная мечта:)
16.01.2013
Мне бы пригодился такой, после отдыха от солнца волосы стали выпадать пучками, слишком истончились и стали ломкими. А подойдет он для жирных волос? Ну сугубо по Вашим ощущениям, нет ли в нем силиконов?
16.01.2013
Beretta1986, для жирных волос хорошо подходит, так как они у меня жирные. А состав не очень хороший, это я вам точно говорю.
16.01.2013
Ну состав меня совсем не пугает Smile Главное, чтобы волосы не жирнились на следующий день после помывки, как, например, от Pantene Smile
+Я тоже раньше пользовалась шампунями этой фирмы,теперь перешла на более-менее натуральные шампуни.Мне они больше нравятся.
Волосики такие красивые и блестящие!!!
Ещё 26 комментариев