Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 00:01

полгода или более
    15906 руб (зимой 20000 рублей)

Доброго времени суток 🖤

По жизни я достаточно сильный «мерзляк” и с первыми минусами начинаю дрожать, как осиновый лист на ветру и хватать в охапку всевозможные ОРВИ. Раньше я не гуляла и заседала дома, особо не парясь. Теперь, с появление ребёнка прогулки - острая необходимость, ведь свежий воздух незаменим ребёнку! Дочке уже 2,5 года и эти две зимы я ищу лучший вариант, чтобы не дать дуба на морозе 😁

В прошлом году я купила достаточно качественное термобельё и оно отчасти спасло меня. Но, отчасти. В этот год я решила действовать решительнее - пересмотреть верхнюю одежду Wink

Многие вечно-мёрзнущие посоветовали мне к моей куртке взять хорошие, толстые (болоневые типа) штаны. Но хоть убейте, они все мне не понравилось. Плюс закрепилась стойкая ассоциация, как в детстве меня мама заставляла носить такие штаны 😁

Долгие и мучительные просмотры (длинную куртку не рассматривала - мой прошлый пуховик и так очень и очень длинный - почти ниже колена)!. Поэтому выбор пал на комбинезоны! Пересмотрев многие варианты, я остановилась на данной модели. Мне очень понравилась косая молния (очень люблю такие молнии, на мой взгляд выглядит круто 😁) и строение карманов. Один карман ( правый) без замка и пришит ровно. Максимально удобно - положить телефон и быстро его достать, то что нужно. Левый карман на молнии и очень глубокий. На фотографии ниже это отлично видно.
Комбинезон есть в нескольких расцветках: нежно-розовый (как у меня), чёрный (но какой-то странный чёрный, меряла его и не понравилось - глянцевый, как-будто не насыщенный и отдаёт синим чтоли 🤷🏼‍♀️), фуксия (тоже рассматривала этот вариант, но остановилась на нежно-розовом - пудровом), коричневый, красный, серый, желтый, бежевый, синий, фиолетовый, оранжевый, зелёный. Каждый выберет цвет себе на вкус. Как писала ранее, я выбирала из трёх: чёрный, функция и пудра.

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

Температурный режим данного комбинезона указан: от -5 до -32. Подкупает, я его потестировала на -10 и мне было даже жарко Smile Думаю, при большем минусе будет очень комфортно и плюс можно будет поддеть термобельё 🥰

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

К комбинезону можно докупить специальные варежки из материала и аналогичного цвета Smile В моем случае, они и комбинезон - идентичны. Но многие в отзывах писали, что цвет не совпадает - нужно быть внимательным при покупке и сравнивать с комбинезоном.

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

По итогу я выделила такие плюсы и минусы данного комбинезона:

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

Плюсы:

🖤очень красиво, стильно и необычно. Возможно, только в моем городе так, но люди обращают внимание и спрашивают про комбинезон Smile

🖤очень тепло;

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

🖤удобно и быстро собираться на улицу: в -10 я просто накидываю его на футболку и тонкие колготки и иду гулять Smile

🖤 подойдёт для активных видов спорта;

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

Минусы:

▫️ Всё-таки одевать и снимать его не так удобно, как куртку. Манжеты на ногах достаточно плотно прилегают, стягивать не удобно.

▫️ Удобен он для прогулок исключительно по улице. Если, например, необходимо зайти в торговый центр - лучше взять куртку, так как а данном комбезе будет очень жарко. А снимать его в общественном месте не удобно - нужно снимать обувь, садится и полностью снимать комбез. Расстёгивание комбеза, кстати, не спасёт - ногам будет всё-равно невыносимо жарко.

▫️ Достаточно маркий цвет, видно каждую точечку грязи.

Комбинезон INTATIKA CHU зимний прогулочный

В заключение могу рекомендовать комбинезон, но не как единственный вариант зимней верхней одежды - я буду чередовать с курткой 🖤

Valenti2020рекомендует
Если Вы его накидываете на футболку и колготки - значит вы не мерзлячка !!! Exclamation Mark
А если двигаться - ага, маркий!
Привет "Телепузикам" Big smile
02.12.2022
Тоже постоянно мерзну, просто ужас, даже в норковой шубе бывает холодно!
Такие вещи даже не рассматривала- уверена была, что замёрзну все равно (тоже гулять с ребёнком).
Купила вторую шубу и валенки.