Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 00:03

Biosil я начала принимать еще зимой и вот уже закончила первый курс. Все началось с того, что я хотела восстановить волосы после болезни, вернуть им красивый вид и ухоженность. Они стали ломкими, сухими, посеченные концы. В общем, выглядели печально.

Я обратилась за помощью к своему мастеру, чтобы она посоветовала какие-нибудь витамины, чтобы улучшить состояние волос. Она посоветовала бельгийский комплекс Biosil.

Я поискала инфу, почитала и посмотрела обзор на этот комплекс в инсте. Меня заинтересовал этот комплекс и я заказала его на ВБ. Пришла картонная коробочка внутри которой находился пластмассовый флакончик. Было два вида 30мл и 60 мл. Я взяла для начала 30 мл. Пузыречек маленький, пластиковый с дозатором. При легком нажатии, появляются капельки, поэтому никаких особых усилий не требуется. На коробке имеется информация на русском языке, а вот инструкция на английском.

В чистом виде принимать не нужно, рекомендовано капать капли в жидкость, в сок, напиток, в любое питье. При смешивании теряется вкус, и комплекс принимается без проблем .
Для волос и ногтей, рекомендуется по 6 капель, два раза в день, для кожи 5 капель.

Не смотря на длительный прием, организм переносит курс хорошо, у меня во всяком случае, никаких побочек не возникло

За время приема существенно изменилось состояние волос, они стали крепкими, перестали выпадать, появился блеск, ушла сухость, и ломкость. Мне очень понравился результат, останавливаться на достигнутом не планирую пока, хочу после перерыва продолжить прием, чтобы достичь максимального приема.

Достоинства
  • Есть результат
  • Не имеет аналогов
  • Стимулировал рост волос
Недостатки
  • Курс приема длительный
Vorogeyka33рекомендует