Опубликовано 3 Август, 2023 - 23:18

Время от времени я делаю детокс своим ногтям от покрытия и даю время на восстановление. Но в последнее время стала замечать, что ногти совсем тонкие. Они постоянно ломаются, а если начинаю мыть посуду или что-то чистить, то приходится вообще срезать под корень, потому что можно отломать до крови.

И я задалась вопросом о том, как восстановить тонкие и ломкие ногти. Изучила множество сайтов, и решила переговорить с мастером маникюра, она и посоветовала пройти курс приема комплекса Biosil. Я нашла две формы выпуска – капсулы и жидкая формула.

Решила взять именно жидкую формулу. Флакончик пластиковый небольшой, объем есть 30 и 60 мл. Я взяла 30 на пробу, мало ли может не подойдет, жалко будет выбрасывать. Цена достаточно высокая 2840 рублей мне обошелся флакончик на маркете. Одного флакончика в аккурат хватает на месяц приема

Для укрепления ногтей и для волос рекомендуемая дозировка - 6 капель в жидкость 60мл. Пить чистым , неразбавленным категорически не рекомендую, потому что вкус ужасный. В питье вкуса не чувствуется, поэтому организм переносит нормально.

Принимать два раза в день, минимальный курс приема шесть месяцев. Переживала, как организм перенесет такой длительный курс, но прошло все отлично.

Результат мне нравится, ногти стали гораздо крепче, но все же планирую чуть попозже повторить курс приема, для достижения максимального результата.

Достоинства
  • Есть результат
  • Не имеет аналогов
  • Ногти не слоятся
  • Работает
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Нет
Хвоеварекомендует