Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 20:32

Добрый вечер!

Я, небольшая любительница спиртного, а особенно водки,но иногда за компанию могу выпить 30 грамм. Иногда, конечно приходиться пить крепкий алкоголь, чтобы буквально за считанные минуты согреться из внутри. Я, очень большая мерзлячка, поэтому, когда зимой перемерзну, а болеть совсем не хочется приходиться греться с помощью водки.

Чаще всего конечно водку покупаю для застолья, на праздник. У меня кумовья и любимый человек любят в хорошей компании, под хорошую закуску выпить 100 - 150 грамм водки.

Купить такую водку можно во многих магазинах.

Цена на нее разная, многое зависит от наценки магазина и литража бутылки.

На бутылке с водкой присутствует акцизная марка. Крышка на бутылке запаяна, так же не бутылке есть этикетка с большим количеством информации о продукте.

При открытии бутылки видим, что нет дозатора, но это не самое главное.

Чувствуется запах спирта, но не отвратительный, самый нормальный запах.

Визуально водка прозрачная, как вода.

Пьется водка легко, сама по себе водка мягкая. При употреблении водка не обжигает горло, после вкусие есть, спиртовое.

Я, не часто употребляю водку и крепкие спиртные напитки, поэтому стараюсь запивать большим количеством сока.

После умеренного употребления этой водки утром голова не болит. Похмелья не присутствует. Это может быть из-за того, что мы не часто и не в большом количестве употребляем этот алкоголь.

В целом водка не плохая, идеально подойдет для праздничного застолья. Мои друзья и кумовья остались довольный этой водкой.

Рекомендую к покупке, но не стоит злоупотреблять этим напитком.

Ylia32рекомендует