Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:32

Всем привет.

В своем макияже глаз я очень люблю применять тени. Именно благодаря различным оттенкам теней можно придать взгляду глубину, загадочность, сделать глаза большими и очень выразительными.

Хочу поделиться своим мнением о новинке марки Nyx - жидких тенях для век в искрящемся оттенке.

ОТТЕНОК: 01 Gold Bar

ОБЪЁМ: 2,7 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 6 мес.

СТОИМОСТЬ: 600 р. По скидке - 420 р.

ПРИОБРЕСТИ можно на официальном сайте марки NYX PROFESSIONAL MAKEUP

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТИНТ

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лимитированные жидкие тени для век с потрясающим перламутровым мерцанием.

Отличные новости для поклонниц единорогов! Ты точно будешь в восторге от жидких теней для век Holographic Halo Eye Tint.

Пять оттенков с перламутровым эффектом придадут твоим векам невероятное сияние.

Тени с невесомой текстурой легко наносятся и не сразу высыхают, позволяя немного поэкспериментировать с созданием объемного сверкающего макияжа.

Тени, пришедшие к нам из настоящей сказки про единорогов!

Даже если ты не профессиональный визажист, с помощью этого тинта ты без труда сделаешь себе эффектный макияж!

УПАКОВКА

Простая и лаконичная - пластиковый прозрачный футляр с выкручивающимся аппликатором.

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Аппликатором с коротким ворсом, им очень удобно наносить тинт, но вот для растушевки не годится.

ОТТЕНОК

"Gold Bar" (Золотой слиток) - красивый золотистый оттенок с явными голографическими переливами.

Сияющий частички играют различными оттенками золота от холодного, до более теплого. Особенно красиво тинт искрится на солнце.

ТЕКСТУРА

Мягкая, нежная, кремовая, однородная. Тинт не стягивает кожу, на веке ощущается комфортно.

МАКИЯЖ №1 И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Часто применяю тинт Nyx в дневном макияже. Обязательно наношу на базу. К слову, праймер для век я наношу всегда и вам рекомендую! Сейчас активно пользуюсь базой марки Nyx (кстати очень классная штука, позже будет отзыв).

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Наношу аппликатором на центр верхнего века, как акцент и растушевываю аккуратно пальцем. Тинт в золотом оттенке смотрится на веках достаточно скромно даже в 2 слоя (вот как на фото).

Но, для дневного макияжа такой достаточно деликатный эффект меня устраивает.

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Рекомендую, для яркости и выразительности, наносить под тинт какой-нибудь светлый оттенок теней, например молочный, бежевый или даже желтоватый.

МАКИЯЖ№2

Пример вечернего макияжа с жидкими тенями Nyx Holographic Halo Eye Tint.

В данном варианте макияжа я использовала базу Nyx, а так же, как эксперимент,- пигмент Nyx в красивом салатовом оттенке Insomnia для прорисовки яркой стрелки - вот мой отзыв об этом косметическом средстве.

Для растушевки серых теней применяла очень универсальное средство от Nyx - компактные румяна High Definition Blush.

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Жидкие тени наслаивала в 3 слоя (как бы вбивала пальцем) на все подвижное верхнее веко.

При наслаивании на более темные и холодные оттенки, мы видим, что золотистый оттенок жидких теней приобретает явный зеленоватый оттенок.

Вот такие метаморфозы...

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Мне нравится! Макияж благодаря золотистому голографическому тинту приобрел нотку волшебства. С рыжими волосами вечерний, яркий серо зелено-золотистый макияж смотрится потрясающе!

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

НЕДОСТАТКИ

Просто на коже (на руке) цвет смотрится плотнее насыщеннее и богаче. Но, на веках не хватает насыщенности оттенка. В 1-2 слоя тинт смотрится прозрачно.

Мне есть с чем сравнивать. Были у меня похожие (по консистенции) жидкие тени в красивом светлом розоватом оттенке от марки Ив Роше. Вот у них насыщенность на веках была отличная!

Из-за вышеперечисленных недостатков приходится наслаивать тинт, чтобы добиться желаемой насыщенности. За это снимаю один балл.

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

ПЛЮСЫ

• красивый золотистый оттенок
  • нежная текстура
  • хороший аппликатор для нанесения
  • не причиняет дискомфорта на коже, не сушит, не стягивает
  • отлчная стойкость на базе (тени не плывут, не скатываются, не бледнеют - все идеально целый день)
  • тинт легко смывается мицеллярной водичкой или гидрофильным маслом

ВЫВОД

Несмотря на минус, в целом, продукт мне понравился. Nyx Holographic Halo Eye Tint отлично подойдёт не только для легкого дневного макияжа, но и для яркого вечернего. Ну и конечно же не забываем про базу для теней, благодаря которой ваш макияж будет выглядеть аккуратно до самого вечера!

Я рекомендую золотистые жидкие тени для век Nyx Holographic Halo Eye Tint.

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Nyx Holographic Halo Eye Tint

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Arsenia2015рекомендует
26.10.2018
Вечерний макияж очень хорош. Дневной тоже нравится, но вечерний восхитительный.
26.10.2018
Красивые макияжи. Дневной очень деликатный, как я люблю. И вечерний классно смотрится, необычный оттенок получился Smile
Хотелось бы мне затестить продукцию никс Love
26.10.2018
Классный оттенок, люблю такие)
26.10.2018
У меня тинт в другом оттенке, на базу или голое веко его так себе наносить. Зато он также круто, как и ваш, играет поверх теней
26.10.2018
Тоже думаю такие приобрести)
Красота!
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
26.10.2018
Вечерний очень классно получился, сочетание цветов такое красивое)
У меня есть похожий от Естрад, не впечатлил, к сожалению.
26.10.2018
Нравится, что цвет и блеск не чрезмерные.
очень красивый макияж
26.10.2018
все оттенки очень понравились, выглядят бесподобно.
26.10.2018
есть похожие, но другой марки Smile
27.10.2018
очень красивый макияж получился)
у меня нет жидких теней, надо бы прикупить в таком оттенке
27.10.2018
Очень красиво получилось Love Все хочу взять жидкие тени, но стойкие, а то с моих глаз большинство теней даже с базой исчезает..
27.10.2018
У вас потрясающие макияжи, отличный переход оттенков. Красиво смотрится подводка.
Красивые варианты макияжа)
27.10.2018
Тени заинтеесовали, обязательно присмотрюсь. А варианты макияжа глаз безумно красивые!
красиво смотрятся тени, и стрелочки в такт - прелесть!
Очень красивый оттенок ??
27.10.2018
Мне очень понравилось, как смотрится на глазах.)
Интересно тени обыграны Love
27.10.2018
Изначально, увидя свотчи на руке подумала, что для дневного макияжа будет слишком навязчивым. Но, на век смотрится просто великолепно! Love
27.10.2018
Ухх!! Не фотки, а праздник чистой воды!
Есть у меня такие тени, не часто ими крашусь, но, в целом, нравятся.
Очень красиво получилось
Макияж очень понравился!
28.10.2018
Как же манияж 2 подходит к вашим волосам! Красиво!
Действительно волшебный макияж, Вы мастерица! Love
Оттенок у теней очень красивый, нежный!
28.10.2018
Какие у вас красивые варианты макияжа. Как в модных журналах.
29.10.2018
Для меня прозрачность теней, скорее всего, будет плюсом: кожа возрастная, плотный слой станет это только подчеркивать.
29.10.2018
оттенок супер!
30.10.2018
Как мне нравится этот оттенок! Правда, жидкими тенями пользоваться мне очень сложно
31.10.2018
Шикарнейший оттенок Love
31.10.2018
Smile красивый макияж
с цветом глаз хорошо сочетается Shy
02.11.2018
Очень красиво! Вот умеют же люди такую красоту сотворить)
03.11.2018
Красиво смотрятся Smile