Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 13:32

Добрый день!

Внешний вид и качество флакона. Описание производителя.

шампунь для блеска волос отзывы

Шампунь Sedal Ceramidas был создан для усиления блеска ваших волос. Его уникальная формула с комплексом Micro Ceramides очищает и мягко обволакивает волокна ваших волос, придавая им необходимое питание, повышенную силу* и дополнительный блеск. Он также содержит 2X увлажняющих ингредиентов. Наша линия шампуней специально разработана, чтобы сделать ваши волосы блестящими и чистыми, как после посещения парикмахерской.
Как и жирные или смешанные волосы, сухие волосы — это не что иное, как другой тип волос, и с Sedal каждый день они хороши для потрясающих волос. Независимо от того, что нужно вашим волосам, наши линии помогут вам сохранить их такими же блестящими, как вы.

Шампунь расфасован в пластиковый флакон из розового пластика, который слегка поддается деформации. Sedal это южноамериканский бренд, который в Европе и США известен как Sunsilk. Серию Ceramides покупаю не первый раз, так как средства идеально подошли моим волосам. Данный щампунь не только увлажняет волосы, но и придает блеск как после укладки на брашинг. Средства бренда продаются в различных объемах и флаконах, например выгодно покупать в рефиллах.

Общая информация.

• Наименование: увлажняющий шампунь для волос Sedal Ceramides.
  • Объем: 340 мл.
  • Производство: Аргентина.
  • Срок годности: 3 года.
  • Стоимость: 263 аргентинских песо (0,91 доллар США или 56 рублей).
  • Где можно приобрести? Аптеки и супермаркеты Южной Америки.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Dimethiconol, Glycol Distearate, Parfum, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MEA, Disodium EDTA, Mica, Titanium Dioxide, DMDM Hydantoin, PEG-34M, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ceramide 2, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 17200, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Sodium Hydroxide.

В формуле шампуня для волос не содержится SLS и эфирных масел, но имеется интеграция многокомпонентной отдушки, которая не вызвала раздражения кожи головы и не спровоцировала выпадение волос. Средство не подойдет волосам после ламинирования и любителям натуральных шампуней без силикона в составе.

Крышка-дозатор и ее герметичность.

Флип-топ крышка с откидным верхом надежно закрывается и существенно облегчает процесс применения средства. Пластика флакона легко поддается деформации, что существенно облегчает процесс применения средства. Постоянно ношу флакон в спортзал и никогда ничего не вытекало в спортивную сумку.

Текстура и аромат.

Средство имеет густую текстуру бледно-розового цвета, а аромат представляет собой аромат засахаренных лепестков розы и сока личи. Нравится что аромат полностью исчезает после смывания средства и поэтому можно свободно использовать парфюмированные дымки для волос.

Способ применения.

Нанесите на влажные волосы, аккуратно помассируйте, а затем смойте.

Средство прекрасно распределяется по влажным волосам и моментально начинает пенится. Шампунь образует довольно пышную пену и промывает волосы до скрипа с первого раза. После применения всегда использую кондиционер из этой же серии.

Исходное состояние.

Длинные неокрашенные волосы с тенденцией к выпадению. Корни волос склонны к жирности, а кончики сухие и секутся. Стриглась в марте этого года и поэтому стали появляться секущиеся кончики. Мою голову раз в три дня и сушу естественным способом без применения укладочных средств. Живу в субтропиках и поэтому волосы пушатся от избыточной влажности воздуха. Мои волосы нуждаются в дополнительном блеске и питании.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Применение шампуня не вызывает никаких трудностей, так как текстура начинает моментально пениться при контакте с влажными волосами. Смывается средство легко и промывает волосы с первого раза до скрипа, то есть шампунь довольно экономично расходуется.
  • Очищение волос. Шампунь с первого раза очищает волосы от биологических загрязнений и остатков укладочных средств, но при этом не пересушивает кожу головы и не нарушает гидролипидный баланс.
  • Смягчение волос. Волосы после смывания шампуня становятся мягкими как после использования кондиционера, но я не могу чисто психологически не использовать кондиционер после мытья.
  • Придание блеска. Применяю данный шампунь только в паре с кондиционером из этой же серии и никогда не использовала соло, так как мои волосы потом будет очень трудно расчесать без применения несмываемых кондиционеров и спреев. Средство в паре с кондиционером придает блеск как после укладки волос на брашинг, но немного скрадывает объем.
  • Питание и восстановление поврежденных кончиков. Средство прекрасно питает волосы в паре с кондиционером, но при этом секущиеся кончики выглядят ухоженно и отпадает необходимость применять масло на силиконовой основе.
  • Объем волос и укладка. Шампунь скрадывает объем волос, но при этом значительно облегчает укладку. Волосы дольше держат прическу, но если распустить волосы, то они очень сильно пушаться из-за высокой влажности.
  • Себорегуляция. Средство не нормализует жирность кожи головы и мыть голову реже не стала.
  • Негативные аспекты. Средство скрадывает объем волос, но не вызывает перхоть и не усугубляет выпадение волос.

До и после применения.

Шампунь отлично смягчает и придает волосам блеск, но при этом немного скрадывает объем. Волосы после применения блестят как после укладки на брашинг и не электризуются. Шампунь не провоцирует выпадение волос и очищает волосы до скрипа уже с первого раза. Нравится что средство при применении с кондиционером маскирует секущиеся кончики и нет необходимости использовать масло для волос.

шампунь для гладкости и блеска

Конечно, линейка sedal Ceramides не защищает волосы от сильной влажности. Да, волосы немного торчат в разные стороны, но при такой сильной влажности нужно использовать средства для сильной фиксации или разглаживающий крем. Шампунь и кондиционер покупаю не первый раз, так как волосы после применения средств гладкие и блестят.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
04.11.2022
Какие у вас длинные волосы!
Спасибо!
04.11.2022
У тебя очень красивые волосы!
Спасибо!
Бывают же такие волосы красивые ❤️(тьфутьфутьфу)
Не то что у меня 🤣 стыдно отзывы на шампунь написать 🤣
04.11.2022
Спасибо! Вы засмущали. Я пью пентавит для роста волос. Попробуйте, может и вам тоже подойдет!
Я много чего пью даже ооооочень много и пинтовит принимала, но если от природы не дано, то уже ничего не поможет ☺️
04.11.2022
Ого какие длинные и ухоженные волосы, мне такие ещё растить и растить)
04.11.2022
Спасибо! Пентавит и настойку женьшеня в маски добавляю
Хороший эффект!волосы прелесть Love
04.11.2022
Какой же это труд - иметь такие волосы!
Твои волосы - роскошь!
Вполне неплохой, судя по всему
Отличный результат 👍
05.11.2022
Красивый цвет волос и длина шикарная!❤️
Волосы у вас потрясающие 🤩
Спасибо ❤️
05.11.2022
Не встречала такой шампунь.
Всё время любуюсь Вашим волосом.
06.11.2022
Вау, как волосы отросли с последнего моего чтения... год назад Love
Суперски .
06.11.2022
Спасибо большое! Это я ещё в Армении стриглась на 15 сантиметров, а то секущихся концов стало много. Я стала настойку женьшеня в маски добавлять и делать лосьон 10 капель настойки женьшеня и 10 капель настойки мяты и 50 мл настоя крапивы и 50 мл настоя коры дуба. Волосы перестали выпадать и расти лучше
Какие густые у Вас волосы! 🥰 Шикарные!!!