Опубликовано 16 Март, 2019 - 13:52

несколько раз

Всем привет ❤️?!

Сегодня хочу рассказать о маленьком открытие для меня самой в первую очередь. Это шампунь турецкой марки Elidor. Эту марку я знаю уже давно, продаётся она не только в Турции, но и в соседних странах.

Шампунь Elidor отзывы
Её хвалят многие женщины. Приходя в гости у многих я вижу именно шампуни этой марки, но вот сама никогда их не покупала. Почему? Да потому что неизвестность всегда пугает ?.

❤️ОПИСАНИЕ❤️

У меня шампунь Işıldayan Parlaklık, по русски сияющий блеск. Акцент сделан на том что бы сделать ваши волосы более блестящими и живыми.

Сама туба сделана из качественного пластика. Крышка открывается, закрывается легко.

Цвет яркий, привлекающий внимание.

Объем: 350 мл. Но выглядит упаковка меньше.

Шампунь Elidor отзывы

Цена: средняя цена 15 лир. 150 рублей.

Консистенция: шампунь густой, нежный, немного кремовый, есть мерцающие частицы. Прекрасно пенится, поэтому расход экономичный.

Шампунь Elidor отзывы

Запах: обалденный, шампунь пахнет очень вкусно. Даже не припомню какой нибудь шампунь для сравнения. Запах фруктовый с нотами жвачки. Очень женский.

❤️ Чем хорош шампунь и что в нем есть? ❤️

● Специальная формула с технологией Crystal Shine ● Мерцающий скаляр с естественным блеском

❤️ СОСТАВ ❤️

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethiconol, Parfum, Sodium Benzoate, Carbomer, Sodium Hydroxide, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, TEA-Sulfate, Citric Acid, Amodimethicone, Hydroxypropyl Methylcellulose, Mica, Disodium EDTA, PEG-45M, Phenoxyethanol, Lysine HCl, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, PPG-9, Panthenol, Silica, Dimethyl Palmitamine, Iodopropynyl Butylcarbamate, Pantolactone, BHT, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, CI 77891, CI 45100, CI 42051.

❤️ Разбор состава ❤️

​​​​​​Состав меня устраивает. В составе есть и лимонная кислота которая действует как пилинг и пантенол который увлажняет и регенерирует кожу и волосы.

Мои волосы: жирные на корнях и сухие на кончиках. Плохо расчесываются и путаются. Мою я их раз в два дня.

❤️ПРИМЕНЕНИЯ ШАМПУНЯ❤️​​​​​​

Мне очень понравилось то что, шампунь хорошо пенится и мылится. При намыливание голову не чувствуется какого то дискомфорта, пенка очень мягкая.

Что меня потрясло.

Я помыла голову два раза и подумала что сегодня не буду пользоваться бальзамом, а применю масло на кончики Бюджетная находка для волос мечты. И я просто навсего забыла о масле! На столько волосы были мягкие и гладкие я была в приятном шоке. Они хорошо расчесались, хотя обычно без бальзама их расчесать трудно, а тут просто все как по маслу. Вспомнила я о том что не нанесла какое то средство для расчесывания только когда волосы полностью высохли.

А когда я увидела свои сфотографированные волосы я ещё больше обрадовалась. Как они блестят посмотрите и это без каких либо средств, только шампунь. Масок никаких предварительно не делала.

Шампунь Elidor отзывы

Но я подумала что чудес не бывает и наверно тогда на следующей день я увижу жирную голову и весящие сосульки, но нет. Голова и на второй день осталась чистой и свежей и только к концу вечера приняла немного неопрятный вид. Вообщем мой обычный режим мытья волос.

❤️ВЫВОД❤️

Мне кажется я нашла свой любимый шампунь в масс маркете и это Elidor Işıldayan Parlaklık(сияющий блеск).

Рекомендую и ставлю 5 звезд!

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Волосы очень мягкие и блестящие
  • Запах оболденный
  • Им приятно пользоваться
  • Красивая яркая упаковка
Nikandra777рекомендует
цена просто копеечная, первый раз вижу такой шампунь, но попробовала бы для своих волос)
16.03.2019
Елидор был, пробовала, но у меня в синем бутыльке был и с бальзамом, хороший шампунь.
Ты заметила, что твои отзывы в 90% первые?!
16.03.2019
Да и у меня часто возникают из за этого проблемы с публикацией ??. Я думаю это связанно тем что я чаще теперь пишу о товар, которых в России к сожалению нет)
16.03.2019
отличный результат) не видела такой у нас, но с удовольствием бы попробовала)))
Спасибо Smile
я о такой марке даже не слышала. новшества для меня)
16.03.2019
Очень классный, сама не ожидала)
16.03.2019
Я такого не встречала, крутой шампунь
16.03.2019
Отличный результат, да и цена радует.
16.03.2019
У Вас очень красивые волосы)
Спасибо ?
16.03.2019
Я уже из-за одного аромата готова этот шампунь попробовать Smile
Отличный шампунь! Пока не встречала такой в продаже. Smile
16.03.2019
Впервые узнаю о таком шампуне Shy
Шикарно
Спасибо Smile
16.03.2019
Жаль у нас такой не продается.
16.03.2019
Какой красивый цветовой переход на волосах... Эх я уже пас с осветлениями... Шампунь возьму на заметку)
17.03.2019
Я вам скажу по секрету(у меня просто отросшие корни??) но спасибо Smile! Давно не крашу, только шампунь от желтезны ?
19.03.2019
Меня шампунь не брал...
Когда хорошее омбре, можно долго ходить)
Волосы нереально красивые Love
Спасибо))
17.03.2019
Почему то у нас я такого шампуня не видела, результат и стоимость побуждают попробовать его
17.03.2019
радует, что волосы очень мягкие и блестящие
Волосы красиво лежат, шампун удачный! Я ленюсь отращивать такую длину и срезаю, терпения не хватает Tongue
У Вас шикарные волосы Love
18.03.2019
Какой прелестный)
19.03.2019
не знала о таком шампуне.
спасибо за наводку.)
21.10.2019
Это Sunsilk,в Турции Elidor...у нас Orbit,у них Extra...у нас Elseve,у них Elviv
03.07.2020
Мягкость волосам в шампуне дает силикон. В каком-то шампуне его больше, в каком-то меньше. Масло Пантин не оценила, как по мне, то Эльсеф лучше.