Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 08:22

1100 руб

Привет всем!

Я давно уже не пользуюсь только одним кремом, а обязательно наношу под него тонер и сыворотку. Или хотя бы одну сыворотку, так как никакое другое средство не увлажняет мою кожу так хорошо. Сегодня речь пойдёт об относительной новинке от фирмы Esthetic House - сыворотке с пептидами Formula Ampoule Peptide Ex.

Преимущества:

Глубоко увлажняет кожу, устраняя сухость и обезвоженность.Способствует восстановлению и поддержанию упругости кожи, предотвращает возрастные изменения.Способствует выравниванию тона и рельефа кожи, а также восстановлению барьерной функции.

Упаковка

Как и у многих сывороток Эстетик Хаус, у Formula Ampoule Peptide Ex белая картонная коробочка с лаконичными надписями. На лицевой стороне указано большими буквами, что пептиды являются основным компонентом в данном средстве. С обратной стороны мы можем видеть состав на английском языке, информацию о производителе, сроке годности, назначение и применение.

Сам пузырёк довольно тяжёлый стеклянный и полностью прозрачный, имеется надёжная пипетка. А вот сама крышечка не очень удобно закручивается, мне пришлось приноровиться.

Содержимое

Довольно густая сыворотка имеет красивые золотые вкрапления. Набирается легко, без проблем распределяется по коже. Аромат совсем лёгкий парфюмированный, ненавязчивый. Можно сказать, сыворотка ничем не пахнет.

Основные компоненты:

Ниацинамид способствует выравниванию тона кожи, оказывает деликатное осветляющее действие и предотвращает гиперпигментацию.Пантенол оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, снимает покраснения и раздражения, снижает чувствительность кожи.

Аллантоин оказывает разглаживающее действие, улучшает и выравнивает текстуру кожи.

Аденозин улучшает микроциркуляцию, оказывает антивозрастное и регенерирующее действие.

Комплекс бифидобактерий активно питает кожу, способствует выравниванию тона, сохранению гладкости и препятствует обезвоживанию, а также поддерживает здоровый микробиом кожи, препятствуя развитию патогенной бактериальной среды.

Комплекс пептидов способствует сохранению упругости кожи и овала лица, препятствует появлению возрастных изменений.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, сохраняя влагу внутри, препятствует обезвоживанию и сухости, а также способствует сохранению гладкости и упругости кожи.

Глутатион оказывает осветляющее действие, устраняет и предотвращает пигментные пятна, выравнивает тон кожи.

Эффект

В первую очередь, сыворотка отлично увлажняет кожу. И этого увлажнения хватает на весь день. Крем гораздо лучше ложиться на кожу после сыворотки, чем без этого средства. Золотые вкрапления легко тают на коже до конца. Но нужно быть внимательной, поскольку пара блёсток может всё-таки остаться. Но, в основном, растворяются все и проблем это не вызывает.

Сыворотка помогает поддерживать упругость и эластичность кожи. Не зря в её составе содержатся пептиды и она заявлена, как анти-возрастная. Вокруг глаз я её также наношу, она хорошо увлажняет кожу и в этой нежной области.

Также можно сказать, что сыворотка неплохо выравнивает тон. Пигментные пятнышки стали ещё менее заметны.

Могу сказать, что это классическая неплохая сыворотка. Но чуда не будет и даже мелкую морщинку она не разгладит. Если не верить в эти чудеса, то спокойно можно приобретать для любого типа кожи.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Бархатистость и упругость
  • Отличная база под крем
Annette453рекомендует