Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 18:46

?Доброго времени суток?

~За своими волосами я ухаживать люблю, наверное, как и большинство тех, кто сейчас читает этот отзыв. В шампунях в особенности ценю именно хорошее очищение без последующей сухости, а уход от такого продукта мне не особо важен (для увлажнения, питания предназначены маски, бальзамы и т.д.), хотя, если он проявляется - буду не против). Мне представилась возможность попробовать продукцию SofiProfi, сегодня поделюсь впечатлениями о шампуньке для сухих и повреждённых волос.~

• Где можно приобрести: Официальный сайт
  • Прямая ссылка на продукт: тут
  • Стоимость: 250 рублей
  • Объём: 200 мл

Упаковка:

~Вся приехавшая ко мне продукция была плотно запакована, что предотвращает повреждения при транспортировке. Шампунь упаковали в паре со скрабом (про который расскажу чуть позже) в пищевую пленку. Я быстренько её убрала, зделать это было не трудно. Упаковка средства представляет собой небольшой пластиковый бутылек белого цвета, с наклейкой-этикеткой и минималистичным оформлением. По бокам расположена общая информация.~

~Крышка флип-топ, белого цвета, выполнена из пластика, имеет матовую поверхность. Работает исправно, хорошо дозирует средство. При желании можно открутить.~От производителя:

Входящий в состав шампуня кератин стимулирует обновление внутренней структуры волос и защищает от термического воздействия, а силиконовая микроэмульсия делает волосы мягкими и шелковистыми, придает волосам дополнительный объем и препятствует накоплению на них статического электричества.

Консистенция:

~Субстанция у шампуня текучая, жидкая, но с небольшой густотой. Такая, как у большинства шампуней, не маслянистая. Прозрачного цвета с небольшими пузырьками. Пенообразование просто шикарное! Довольно густое и нежное.~

Аромат:

~Аромат очень-очень приятный, приятный до невозможного. Пахнет будто настоящей, сладкой карамелью! Как-будто это не косметическая отдушка, а какая-то вкусняшка. Я получаю настоящее удовольствие, когда пользуюсь продуктом.~

Применение:

нанесите на влажные волосы, взбить в мягкую пену, смыть.

Впечатления:

~Применение, я думаю, вполне обычное, поэтому по поводу него долго распинаться не буду. Скажу лишь, что аромат при использовании наичудеснейший, а пена отменная! А, и ещё отмечу, что промываю только корни, не трогая длинну, и только один раз за мытьё, а не два. Очищение не совсем до скрипа, но вполне хорошее. Мне хватает. Чистой голова остаётся в течении 2-3-х дней, что является отличным результатом. Далее начинает жирниться, но это, я думаю, более чем естественно и привычно. Шампунь совершенно не сушит кожу головы, не вызывает перхоть и зуд, а лишь делает её чистой, вкуснопахнущей и приятной на ощупь. Состав отнюдь не натуральный, но зачастую я не акцентирую на этом внимание, так как для меня важнее эффект, а он неплох. Пушок у корней продукт усмирил вполне. Мягкость и шелковистость есть, а вот обновление внутренней структуры волос и защита от термического воздействия - хз, даже не знаю как это проверить.~

Итог:

~В целом продуктом я вполне довольна, порадовало его действие. Даже без использования бальзама волосы выглядят неплохо (но на фото выше с маской, так как соло шампуни я использую достаточно редко). Очищение не туда, не сюда - не слишком деликатное, не слишком жесткое. Бережное, можно даже сказать идеальное. Да я даже уже за аромат готова применять бутылек, за бутыльком! Моему типу кожи головы (нормальная, но приближена к небольшой жирности и привередлива) подошёл прекрасно, не к чему придраться. Частота мытья не изменилась, какой была, таковой и осталась. Расход обычный, не сильно большой, но и экономичным не назвать. Стоимость бюджетная, объём средний. А из консистенции получается отличная пена. Рекомендую.~

​​​​​​?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!?

kotolineрекомендует
Описание понравилось. Купила бы такой.
24.10.2019
На фото волосы красивые, надо будет и себе попробовать
Smile
уважаю кератин в составе, стоит запомнить этот шампунь и купить
по описанию хороший! Wink
Мне понравился по описанию
Отлично действует шампунь!
Хороший шампунь
Какие кудряшки?
Shy
24.10.2019
Мне бы такой точно подошёл Smile
Понравился шампунь по описанию Smile
У вас красивые волосы Smile Прекрасный шампунь
Спасибо?
25.10.2019
волосы у вас потрясающие. Обожаю такую структуру)
Благодарю ❤️
25.10.2019
Хорошие свойства у шампуня.