Опубликовано 15 Январь, 2016 - 23:41

Этот шампунь вместе с маской я приобрела у своего парикмахера, после того как попросила ее дать мне то же, что использует она. Мне очень нравились мягкие волосы после ее работы.

Мои волосы

У меня длинные окрашенные волосы, из-за постоянных окрашиваний стали достаточно тонкими. Корни жирные, мою волосы через день. А вот концы наоборот сухие и секущиеся после серии колорирований несколько лет назад, вот все никак не отращу обесцвеченную длину.

Я люблю мягкие шампуни, от которых не скрипят волосы. Тем более для рыжих волос это и противопоказано, рыжий цвет сам по себе не стойкий и с агрессивными шампунями тем более. Не смотря на то, что шампунь Brelil с маслами, он абсолютно не жирнит мои волосы. Тем не менее, через пару недель использования я заметила, что кожа головы начала шелушиться. Так что временно вернулась на свой привычный шампунь Натура Сиберика Нейтральный.

Позже, когда я попала на выставку и там был стенд Брелил, консультант сказал, что кожа начала шелушиться из-за кератина в составе и порекомендовал шампунь с овсом. Его я не купила и решила пока использовать Натуру Сиберику на корни, а Брелил по длине.

Единственное, что не совсем удобно, шампунь объемом целый литр и у банки нет дозатора, а литровую бутыль сложновато опрокидывать одной рукой. Но при желании можно перелить шампунь в другую емкость.

Я не любитель запахов, стараюсь их вообще избегать, но у этого шампуня запах не навязчивый и не напрягает меня.

Отзыв о бальзаме из этой же серии

Достоинства
  • Волосы после него мягкие
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит корни
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет дозатора
Roisрекомендует