Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 02:05

Приветики!

Помните рассказывала вам о новинке марки Mirra - себорегулирующий шампунь? Если нет, то к прочтению обязательно! Так вот, использую я этот шампунь сейчас вместе с кондиционером для волос Mirra с эффектом увеличения объема прически.

По традиции начинаю с ....

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кондиционер обеспечивает протеиновое восстановление волос, увеличивает объем. Придает блеск и гладкость волосам за счёт сглаживания кутикулы и усиления светоотражения. Обеспечивает увлажнение и питание без утяжеления и облегчает процесс расчёсывания. Предотвращает ломкость за счет комплексного действия активных ингредиентов.

ДИЗАЙН

Милый такой, баночка миниатюрная. Объем - 150 мл. Единственное, мой совет производителю, здесь лучше сделать дозатор более удобным. У меня вот уже бальзам заканчивается и я знаю, что внизу еще есть остатки, но они не хотят выходить))) Я ставлю банку вверх ногами, чтобы бальзам стек вниз к следующему моему применению. В общем, с обычным дозатором, вот как у мыла для рук жидкого, было бы получше))

СОСТАВ

• Масло макадамии
  • Гидролизованный протеин люпина, пшеницы
  • Витамин РР
  • Витамин В6
  • Витамин В5
  • Кислота лимонная

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат невероятно вкусный! Сладенький, конфетный такой. На волосах аромат остается примерно в течение часа после того, как я высушила уже волосы.

Консистенция такой кремовая белого цвета, абсолютно не жидкая.

ИТОГИ

1. Волосы гладкие и шелковистые, они прекрасно напитаны и выглядят ухожено.
  2. Волосы прям увлажнены, это чувствуется сразу. У меня волосы натурального темного цвета, густые, но тонкие и вот после бальзама они такие прям разлетайки))
  3. После сушки волос волосы приобретают объем, он заметен. Конечно не такой объем, если вы пальцы в розетку вставите))) Но заметный объем! Это радует!
  4. За счет приятного аромата волосы еще и пахнут примерно час свежестью цветочной!
  5. Жаль, что объем 150 мл всего, хотелось бы баночку побольше, ведь средство правда классное! Повторю бальзам и тот себорегулирующий шампунь Mirra, о котором упоминала выше.
  6. Стоимость - 399 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ?

Официальный сайт и в Москве по следующим адресам:

• 1я Дубровская, 1а - Пролетарская
  • Головинское шоссе 5, кор.1, ТЦ «Водный», 2-й этаж - Водный стадион
  • Кутузовский проспект, 57, ТРЦ "Океания", этаж 2 - Славянский бульвар
  • Новоясеневский пр-т, д.1, ТЦ "Спектр" 2 этаж - Теплый Стан
  • пр-т Андропова д. 8, ТРЦ "Мегаполис" - Технопарк
  • Театральный пр -д , д. 5, стр. 1, 3 этаж - Лубянка, Кузнецкий мост, Театральная, Площадь Революции, Китай-город
  • ул. Большая Грузинская, дом 56 - Белорусская
  • ул.Красного Маяка д.2 Б - Пражская
  • ул.Перерва , д.43. корп.1 - Братиславская
  • улица Зацепа, 22, салон "Инфанта Бьюти" - Павелецкая

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ О MIRRA

1. Маска для лица Мирра Ночная увлажняющая - очень прошу обратить внимание на эту маску! Ее смело могу поставить наравне с ночной зеленой маской Kiehls!
  2. Дезодорант-антиперспирант Мирра Mirra Body
  3. Крем-гель Мирра Охлаждающий для ног с эфирным маслом лимона и ментолом
  4. Пенка для интимной гигиены Мирра с ромашкой и босвеллией
  5. Жидкая подводка для век Mirra DEEP LINER ultra black
  6. Тушь для ресниц Мирра Magic Stilist объемная
Достоинства
  • Волосы остаются чистыми приобретая шелковистость
  • Делает волосы гладкими и приятными на ощупь
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Лично для меня неудобный дозатор
Cosmo_realрекомендует