Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 22:05

Уже месяц как закончился мой гигант Brelil NUMERO с маслом каритэ и маслом авокадо, и у меня было время понаблюдать за волосами с новым приобретением от Brelil. Это Двухфазный шампунь для волос, которые склонны жирнеть у корней, но имеют пересушенные кончики.

Волосы у меня длинноватые, поэтому покупала сразу большой объем 750 мл за 15,30 $. Я уже испробовала очень много разных средств этой торговой марки, поэтому даже не возникло опасений, что шампунь может не подойти.

Очень порадовала бутылка с наличием дозатора, это удобно. Сам шампунь прозрачный, имеет не очень густую консистенцию. Запах приятный, свежий, не такой парфюмированный, как у серии Numero.

Если говорить о мытье волос, я это делаю через день. Для меня очень важно, чтобы волосы имели приличный вид и были чистыми даже в банальной косе. Учитывая особенность цвета моих волос (русый с рыжеватым оттенком), корни при малейшей засаленности смотрятся темнее основной длины и уж тем более кончиков. Поэтому сохранение баланса чистоты и увлажненности играет роль.

Такого рода шампунь не искала специально, но наткнулась на сайте, где я постоянно покупаю Brelil.

Не стану врать, влюбиться в шампунь с первого мытья не удалось. Был период адаптации. В первое время казалось, что волосы пачкаются еще сильнее, но это ощущение прошло после 3-4 использования. Как я говорила раньше, шампунь не густой, пена очень нежная, поэтому хочется набрать средства полную руку, но это не обязательно делать. Шампунь не имеет той "дурной" пены, которую потом долго смываешь с волос, но он хорошо очищает.

Данный вдухфазный шампунь не лучше и не хуже остальных. То есть какое-то интеллектуальное распознание жирности и сухости волос на самом деле не происходит. И лично мне необходим бальзам для смягчения кончиков.

Могу сказать, что серия Brelil Numero мне нравится больше. Но своих поклонников Brelil Double Action непременно найдет.

Вот какую продукцию Brelil я уже испробовала на своих волосах:

Шампунь

Маска для волос

Бальзам-спрей

Молочко для волос

Пена для укладки

Крем для локонов

Спрей-блеск

Affinityрекомендует
Да, с комбинированныйм типом сложнее всего справится, я пользуюсь натуральным шампунем Doctor Hair Magic Glance, он очень насыщен природными полезными компонентами.
24.11.2014
Московская_Елена, я тоже почти год на натуральных шампунях, не таких дорогих, как ваш, но могу отметить общее оздоровление волос.