Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:30

340 руб

Всем привет! Мода на оформление губ меняется каждый сезон. Матовые помады, металлики, маски, блески...Все очень индивидуально и циклично. Сразу скажу, блеск для губ Hololips от DIVAGE - это не продукт первой необходимости. И нужен он далеко не каждой. Но для любителей lipart и просто открытых к эксперименту личностей он идеален)

Упаковка. Максимально стандартная для блеска для губ. Классический туб с аппликатором.

На тубе есть вся необходимая информация о продукте и штрихкод.

У меня оттенок 02. В сиренево-синей цветовой гамме. Будем говорить откровенно - цвет не на каждый день.

Аромат. Я чувствую очень лёгкий аромат шоколада. Выветривается он очень быстро.

Текстура. Текстура очень густая. Непривычно густая для блеска для губ. Чтобы его нанести потребуется небольшое усилие. Без особого труда можно разглядеть частички шиммера. Они довольно крупные для блеска

Липкость средняя. Все подряд к нему прилипать не будет. Но и максимального уровня комфорта он недотягивает.

Посмотрим как он выглядит на губах.

На абсолютно "чистых" губах мне не очень нравится эффект. Четкое ощущение незаконченности. А вот на подложках...

Вот тут я попробовала его на карандаш наносила на середину губ и оттушевывала к краям.

Вот тут на стойкой матовой помаде.

Общие впечатления:

• Как самостоятельный продукт он "ни о чем"
  • Как топпер - идеален
  • Комфортный на губах
  • Разнообразит любой образ
  • Шикарен для любых праздничных вариантов. Дополнит любой креативный макияж.
  • Стойкость. Невероятно долгая. Спустя 8 часов, после неоднократного мытья рук и принятия душа

Вот. Всё ещё есть шиммер.

На губах то же самое. На стойкой матовой помаде - будет на губах пока это нужно вам. Пока не начать смывать макияж. По-моему - шикарно.

Если кто-то ищет такой неоднозначный продукт — этот определенно стоит своих денег.

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно голографический эффект
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Не течет
Недостатки
  • Оттенок не на повседневную носку
МамаПончикарекомендует
28.10.2019
С матовой помадой очень красиво смотрится
Я тоже от этого способа в восторге!) Спасибо! Shy
28.10.2019
Очень красиво, люблю такие блески, у Вивьен сабо есть похожая коллекция Smile
Не встречала ( Есть интересные оттенки?
Да, и один из них похож на Ваш Smile
Неординарно смотрится )
За это и ценю)
28.10.2019
У вас красивая форма губ Wink
Спасибо большое!!! Shy