Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 09:46

Доброе время суток всем. Хотела поделиться с Вами своим приобретением - электрической грелкой произведённой "Брестским радиотехническим заводом".

На работе у нас иногда бывает прохладно, особенно в межсезонье, когда отопления ещё нет, а она улице уже очень свежо. Или вот как сегодня например, пошла на обед, попала под ливень, пришла вся мокрая, есть приличные шансы простыть, но сидела на тёплой грелке и чувствовала себя комфортно, согрелась и просохла.

Искала гаджет именно заводского производства потому что у меня были в жизни прецеденты с возгоранием электрических грелок. Особенно опасно засыпать с включённой грелкой. Для сна в холодное время года я использую резиновую водяную грелку, под одеялом она греет всю ночь.

Грелка размером 50 см на 40 см. Работает от обычной розетки, длина шнура 160 см.

Имеется переключатель с помощью которого можно установить два режима нагрева или выключить прибор. В положении переключателя "1" греет умеренно, это основной режим, а в положении "2" сильно.

В комплекте была подробная инструкция по эксплуатации и указано какие модели грелок Брестский радиотехнический завод ещё выпускает и их технические характеристики.

Также минимальная информация была на ярлыке вшитом в шов.

Купила вышеуказанный гаджет в интернет-магазине "Озон" за 690 рублей.

Правда на сайте расцветка была представлена совершенно другая, менее маркая. Но грелка мне нужна была срочно и расцветка не самая важная характеристика данного гаджета.

Мне нравится грелка ГЭМР-5-60, она сохраняет моё здоровье и позволяет себя чувствовать комфортно.

Всем желаю здоровья и тепла!

Достоинства
  • Регулируется температура нагрева
Недостатки
  • Нет
samarochkaрекомендует