Опубликовано 4 Январь, 2020 - 15:38

3100 руб

Как только наш малыш начал активно переворачиваться и хвататься ручками за бортики в коляске/кроватке чтобы присесть - мы с мужем решили, что пора нам покупать манеж. Я много времени провожу на кухне - и хотела чтобы малыш был со мной рядом в своем безопасном уголке.

Манеж мы искали квадратный, в прямоугольном ( а они обычно 120*60 см) по ширине малыш особо не развернется.

Остановили свой выбор на манеже Carrello Grande CRL-11502 в цвете Sunny green.

Размер в разложенном виде:

100 х 100 х 76 см

У этой модели все цвета симпатичные и универсальные, но цвет Sunny green был по акции ( брали на сайте Акушерство) - 3100 руб, остальные от 4000 до 4700 руб.

Привезли манеж в картонной коробке

Манеж компактно сложен в сумку- переноску с ручками - удобно хранить и перевозить.

Собирается манеж очень просто, по инструкции:

У манежа устойчивые ножки, высота от пола 13 см, колес нет.

Имеется съёмное жесткое дно ( складывается гармошкой), я дополнительно положила мягкое одеяло, чтобы малышу было комфортно.

Мягкие безопасные стенки: три больших сетчатых "окна" ( сетка мягкая, но очень прочная), одна стенка - непрозрачная дверка-лаз на молнии.

Все четыре ножки-опоры защищены накладками, ребенок ну никак не сможет удариться об ножку. Ножки обшиты тканью так, что ножка как бы "за манежем".

Сверху углы защищены пластиковыми накладками.

Есть два съёмных кольца - малыш может за них хвататься, подтягиваться, учиться вставать, или на них можно повесить игрушки.

Манеж периодически протираю влажными салфетками, чтобы убрать следы от малыша ( слюни, рыгушки).

Нашему малышу манеж нравится - он и лежит в нем, и сидит играет, и встаёт, конечно периодически очень хочет оттуда вылезти.

Манеж сделан качественно, добротно и надежно. Он просторный, устойчивый и компактен в сложенном виде. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Компактный в сложенном виде
  • Просторный
  • Прочный
Недостатки
  • Не нашла
Маруся_flxрекомендует
08.01.2020