Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 20:01

Добрый вечер! Хотела бы поделиться отзывом о нашем манеже) покупали мы его весной 2015, в интернет магазине от стоил 12000, мне это показалось неоправданно дорогой покупкой, поэтому я зашла на сайт где продают б/у и купила его за 2000 рублей в отличном состоянии) на своем опыте я поняла, что далеко не каждый ребенок будет играть в манеже и чтобы не расстраиваться за досадно потраченную крупную сумму, лучше купить б/у и потом если что, продать за те же деньги))) манеж яркий: оранжевый, сочный, с красивым цветным дном; со всевозможными зверюшками); в комплекте к манежу шли мягкие игрушки, которые можно подвешивать на стеночки манежа), дочери они полюбились)очень качественный, прочный, добротный; но дочь вот только сейчас начала играть в нем понемногу, а нам уже 10 месяцев); до этого я ее сажала туда, если нужно было что-то сделать, без нее и она в нем орала((( а сейчас, ползает и туда "заходит" поиграть - очень большой плюс, что есть боковой лаз, который застегивается на молнию) занимает достаточно много места, размер у него метр на метр, но в комплекте идет удобная сумочка, в которую манеж складывается, как зонтик, и становится очень компактным и удобным) безопасный и мягкий, ребеночку в нем очень комфортно) так что рекомендую!!!)

Достоинства
  • Боковой лаз
  • Качественный
  • Яркий
АнтонинаКацрекомендует
14.11.2015