Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 11:59

Всем доброго времени суток! Данный мультик смотрю каждый год начиная с ноября , хотя мне 30 лет. Сейчас у меня есть дочка и мы смотрим вместе его. Дочка 2 лет, очень любит данный мультик.

Данный мультик снят по сказке Сутеева. Очень добрый, интересный и праздничный. Он каждый раз меня возвращает в детство , как на кануне нового года ты сидишь и смотришь этот мультик, мама готовит салаты, папа ей помогает , а ты сидишь и ждёшь новогоднее чудо.

Озвучивают мультик знаменитые актеры того времени, а мультик вышел на экраны в 1955 году. И вот уже 69 лет как его показывают у нас. И я этому очень рада , что могу своему ребенку показать мультики того времени.

В мультике нам показывают детей которые готовятся к новому году, но у них одна проблема нет ёлки. И они решают слепить снеговика и дают ему письмо, чтоб он отнес его Деду Морозу в лес. Тут и начинаеться история снеговика.

Ну куда же в сказке без так сказать злодеев, в этой сказке такими являются волк, лиса и сова. Которые крадут у снеговика письмо в надежде получить в замен у Деда Мороза что то вкусное для себя.

Снеговик и щенок всё преодолевают вместе, так же им помогает медведь добраться до Деда Мороза.

⛄ Смотрите мультик, возвращайтесь в своё прошлое, в то прошлое где новый год был самым волшебным праздником . ⛄

Достоинства
  • Добрый мультфильм
  • Неумирающая классика сказок
  • Отлично для детей
  • Приятные голоса в озвучке
Недостатки
  • Нет ни одного
tonyasmile09рекомендует