Noa аватар
Опубликовано 25 Июль, 2019 - 10:33

Всем здравствуйте. На этот раз хочется написать о фруктовых кусочках Фруто Няня. Не так давно, как только дочь стала кушать не только каши, пюре, но и интересоваться сладостями, а последние, как правило, не очень то и полезны для малышей, захотелось её побаловать чем то вкусненьким и ко всему прочему, полезным. Выбор остановился на этих фруктовых кусочках. Что самое интересное, ей они пришлись очень даже по душе, но и не только ей. Мне и сыну они понравились так же. Производители сообщают, что сахара там не содержится, а это огромный плюс. Добавки только натуральные. Не приторный и натуральный вкус. Разнообразие фруктов. Не зря стали в семье их называть "мармеладки", ведь они напоминают своей тягучестью и мягкостью мармелад, вот только мармелад, как правило, это конфеты, а к конфетам у меня неоднозначное мнение, детям я их редко могу купить. Эти же кусочки более полезные и я могу не беспокоиться о раннем кариесе и других проблем из-за лишнего сахара. Единственный минус, что пачки на один раз хватает, так быстро его может слопать моя дочка. Цена для одной пачки тоже дороговато, но оно того стоит. Покупаем время от времени. И могу их советовать тем, у кого детки любят сладости, но мамы против. Это хорошая альтернатива конфетам.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Можно взять на прогулку
  • Полезно
  • Ребенку очень нравится
Недостатки
  • Маленький пакетик
Noaрекомендует