Опубликовано 19 Июль, 2015 - 23:55

Решила я тут попробовать покормить дочь смесью отечественного производства. Состав понравился, очень простой, без всякой кучи непонятных добавок, единственное смутило наличие сахара, ребенку до года это лишнее. При первом открытии сразу впечатлил запах, смесь слегка пахла молоком. Обычно разведенная имеет какой-то неприятный запах, но "Малютка" и при контакте с водой всё так же пахла молоком. Упаковка, конечно, неудобная, пока достанешь, весь измажешься) Дочке понравилась, лопала с удовольствием. Аллергии не было, вот только стул у ребёнка стал не хорошим. Каким-то слишком вязким и очень уж светлым, прям бежевым. Ставить эксперименты дальше я не стала, вернулась к верному NANу. Остатки "Малютки" ушли на блины. Это уже не первая смесь, которую я использую для блинов, и поэтому с уверенностью скажу, что из "Малютки" получаются самые нежные и вкусные)) Жаль, что дочке не подошла, очень уж мне понравилась как по составу, так и по вкусу. А особенно по цене. Сейчас в магазинах она стоит в районе 43 грн (чуть меньше 100 рублей). Согласитесь, отличная цена. Каждый ребёнок индивидуален, возможно, вашему подойдёт, так что смесь попробовать обязательно стоит.
Достоинства
  • Безумно приятный и нежный запах
  • Недорогая
  • Нет аллергических реакций
  • Отечественная
Недостатки
  • Испортился стул
  • Неудобная упаковка
  • Неудобно разводить
  • Очень сладкая
Maranello1805рекомендует