Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:11

несколько дней

Наша предыдущая кухня мне нравилась, но оказалась, что она не способна выдержать падение человека XD Пластмасса разлетелась в тысячу крупинок. Поэтому, человеку пришлось купить новую кухню. Подробно со множеством фото. Кухни. А не истории про падающего человека)))

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кажется, что она огромна. Но на деле она совсем небольшая.

Сама она в высоту 69 см, и моя дочь 83 см и ей очень удобно. Даже сейчас пока пишу это - она играет.

В коробке мы нашли еще три коробки, в которые были удобно упакованы мелкие вещи, посуда, еда. Наклейки были не помяты. Ничего в коробке не "плясало".

Папа собрал за минут пять, еще столько же ушло на наклейки, их оказалось не мало. Сразу же вставили батарейки, их три типа A. Пластмасса на вид качественная. Задняя стенка духовки... из картона. Да, из плотного, который наверное сложно согнуть, но все же, картона. Почему и зачем - непонятно. На картоне нарисована духовка с готовящейся курицей.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Кухня не изобилует большим количеством посуды. Это радует. Ведь все это и так некуда складывать.

Совершенно не продумано. Спешу рассказать о минусах:

• В тостере три отсека для тарелок, тарелок четыре.

• Ножа два. В одном из них отверстие чтобы вешать, но вешалок всего три, и для ножа точно места нет. Да и вобще, кто их вешает?

• Кухня звуковая, но звуки напоминают микроволновку, нежели духовку.
  • Некуда складывать посуду, для которой не нашлось места - только в раковину.

• Зачем кофе в детской кухне?

• Раз оно есть, то и кофеварке можно было добавить звуков, их приходится импровизировать самой.
  • Картон, карл?!!

Из продуктов только курица, кетчуп и яичница.

Левая конфорка издает звуки варки, правая - жарки. Все это после звуков микроволновки. По середине - звуки духовки. Все три сопровождаются световыми сигналами на плите.

Несомненные плюсы:

• Тостер. Его дочь унесла в кровать и играя с ним же - заснула.

• Тостер можно отделить от кухни, он никак не приклеен, и за это жирный плюс
  • Звуки
  • Не перегружено мелкими деталями, их и не много, и не мало.

• Я уже сказала про тостер?

Плюсы собрались со скрипом, а я старалась. Но зато кухня легко переносится. Ребенка она и правда устроила больше чем меня. Но она даже дороже, чем наша предыдущая. Но именно предыдущую я считаю более удачным выбором. И простите за изобилие розового, на фотках он какой-то ядовитый, хотя старалась это исправить. На деле цвет приемлемый. Но розовый надоел.

ВЫВОД:

Чем бы дитя не тешилось

И игрушка, в которую мы играем каждый день

Спасибо, что прочли

MissBelleрекомендует
25.10.2017
Главное чтоб деткам нравилось)
25.10.2017
Все равно миленькая кухонка))
тостер)))
а зачем кофе... учат детей с детства употреблять кофеин)
Мне тоже кухонька понравилась.