Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 00:41

Никогда не мечтала о прыгунках для своего ребенка - как то не нравились они мне. Но все таки купили - правда с рук.

Прыгунки классные - мягкие, можно регулировать под вес и комплекцию ребенка. Ребенок сидит плотно,не болтается туда сюда. Перекладина-тарзанка не дает прыгункам путаться.

Крепление классное,все продумано до мелочей - это просто "краб" который крепится на коробку от двери.Очень удобно и практично.

Дочка в 7 месяцев попросилась ходить, и при этом в ходунках сидеть отказалась, приходилось ее постоянно водить. В прыгунках мы видели надежду на несколько минут отдыха.

Посадили в них ребенка почти в 8 месяцев.И вызвали они у нее восторг! Прыгали мы в них недолго, минут по 10 и раза 2-3 в день.Этого хватало за глаза. И что очень круто-наша дочь в них укачивается. Остается только переложить ее в кроватку - это то самое главное,за что мы их полюбили.

Сейчас нам почти год и мы тоже иногда в них прыгаем. Как оказалось-прыгунки классная вещь!

Кстати,насчет отзывов от искривления ножек - вы бы еще ребенка в 2 месяца туда поадили и жаловались на искривление позвоночника!Данная вещь для более взрослых детей, и не больше чем на 10-20 минут в день!

Достоинства
  • 3 в 1
  • Интересное развлечение
  • Конструкция безопасна
  • Развлечение для ребёнка
  • Удобное крепление
  • Укрепляет ножки ребенка
ЮлияМ95рекомендует