Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 15:41

Когда моей малышке исполнилось 6 месяцев, мы решили ей купить прыгунки, которые нам все со всех сторон так сильно нахваливали! Говорили что и ребенок прыгает в них днями напролет и веселиться, таким образом и приобрели!
Но когда посадили ребенкав них, доча разревелась, не прыгала совсем, мы ей показали как это делать, ноона еще больше в рев! Мы решили тогда повременить с ними , но и пойже ситуация повторилась!
В прыгунках ей нравиться, когда я беру ее за ручкии сама с ней вместе прыгаю, вот тогда мы веселимся по полной программе! Но опять же хочу повториться, что все детки разные, для кого то прыгунки спасение ,а для кого то нет! Потому я их быстро продала!
В любом случае когда ребенок прыгает, обязательно нужно следить за ним, особенно если прыгунки находяться в проходе дверного проема, не дай богребенок может стукнуться!!!!
Помимо прыгунков есть и другие куча занятий, с которыми можно заняться с малышом! потому долго не держите их в них! Это вредно!
Достоинства
  • 3 в 1
Недостатки
  • Возможность получить травму
  • Нельзя надолго оставлять в них малыша
  • Нужно сверлить стену
foksya25не рекомендует
12.04.2013
У нас тоже такие были,только мы ими так и ни разу не воспользовались..сверлить нечего было Big smile
Фотки класс,дочурка просто прелесть Smile Innocent
12.04.2013