Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 09:55

то, что у меня ребенок-непоседа, я поняла буквально в первые минуты её рождения! Она так вертелась и крутилась и вертелась на весах, когда её взвешивали и измеряли сразу после родов, что врачи сразу сказали- ЕГОЗА!!! Когда нам исполнилось 2 месяца, доченька уже хотела сидеть- она напрягала спинку и ручки, как только мы брали её за кисти рук-пытаясь подняться. Я знаю, что рано детишек сажать нельзя, особенно девочек, но доча росла неугомонной. В 3 мес я стала задумываться в каком возрасте можно начинать пользоваться прыгунками. На всех прыгунках было написано- с 6 месяцев! Я рассторилась...потому что до 6 месяцев ещё далеко! И тут. проштудировав все интернет-магазины, я наткнулась на прыгунки этой фирмы т там черным по белому было написано, что их можно использовать уже с 4 месяцев, когда ребенок уже хорошо держит головку, но еще не ходит. И мы решили их приобрести. Сколько было визгу и восторгу-вы не представляете! Наконец-то у нашей дочи появилась возможность куда-то выплеснуть свою энергию! Надолго я , конечно, туда её не сажала, но то время, что она там проводила для неё были долгожданными минутами радости!!! Сами по себе прыгунки очень красивые ( у на зеленые), расцветка яркая, привлекает внимание ребенка. Прыгунки удобно и легко крепятся в проёме двери. Круг вокруг ребенка защищает его от ударов, т.е. прыгунки довольно-таки безопасные, можно регулировать высоту по своему ребенку. И вообще с помощью прыгунков у малыша ножки становятся сильными, он же их постоянно тренирует. Приобретите такие прыгунки своему малышу и вы не пожалеете!
Достоинства
  • Безопасные
  • Качественно
  • Красивые
  • Удобные
anngel4рекомендует
14.12.2012
прыгунки, какие бы они ни были, можно использовать с 6 месяцев. до этого времени нижний отдел позвоночника ребенка просто не готов нести нагрузку всего тела. так что советовать прыгунки в раннем возрасте просто кощунство по-моему