Опубликовано 21 Июль, 2021 - 12:07

859 руб

Привет всем читающим !

Проходит время , ребёнок подрастает и нужно находит новые увлечения и развлечения , сейчас нашей доче 9 месяцев и мы решили купить качель . Перерыв интернет , я нашла идеальный вариант , который подойдёт нам и будет безопасен . Это прыгунки 3 в 1 .

💫ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💫

Нагрузка : до 15 кг

Производитель : ООО»СПОРТБЭБИ»

💫ВНЕШНИЙ ВИД💫

Упаковка

Само приспособление находится в коробке . Коробка сделана из плотного картона , оформлена в ярком дизайне желтого цвета , на центральной части изображение счастливого ребёнка в качелях . С задней стороны расположена инструкция по применению с картинками , на дне короба - информация о производителе , об уходе .

Внутри коробки находится : инструкция , штанишки , петля , пряжка , страховочная стропа , пружинный амортизатор , пряжка для крепления, крюк для крепления .

Инструкция

Собрать подвесные качели несложно , все ясно и понятно изображено на инструкции . Мы подвесили нашу качель на турник , а так можно приделать к потолку .

💫ШТАНИШКИ 💫

Штанишки

Сама качель- прыгунки представляют штанишки на ремнях. Сделаны из надежного плотного тряпочного материала , закрепляются липучкой и пряжкой.

Спереди

Регулируется с помощью пружино-эспандерного амортизатора .

Пружина

Внутри штанишек имеется вкладыш , для удобства сидения.

Если ослабить пряжку , то будут прыгунки , натягивая потуже и делая повыше - ребёнок не будет касаться пола и получится качель .

Сзади , крепление

💫СОСТАВ 💫

штанишки - ткань х/б 100%
подкладка -х/б 100

наполнитель - полиэфир 80%, полиэтилен 20%

💫УХОД 💫

Стирать штанишки в тёплой мыльной воде . Обязательна стирка перед использованием .

💫ПРИМЕНЕНИЕ 💫

Предназначены качели для детей , которые уже самостоятельно сами садятся , примерно с полугода . Нашей доче 9 месяцев, и мы впервые пробуем такое приспособление .

Для начала муж все собрал и прилепил к турнику , после проверили на прочность и посадили нашу дочь . Усаживали ребёнка сбоку , расстёгивая липучку , можно усаживать и сверху , но будет очень неудобно . Усадили дочь , застегнули липучку сбоку , сзади защелкнули замок . И готово .

Счастье

💫КАЧЕЛЬ
Первая реакция : ребёнок в небольшом шоке и ничего не понимает , пару раз качнули , туда - обратно , вроде заулыбалась. После первых толканий , ребёнка не оторвать , качаться на качелях мы безумно любим .

💫ПРЫГУНКИ

Ослабив пряжку регулировки высоты , мы получаем прыгунки , ничего не меняется , ребёнок так же находится в штанишках .При прыжке ,пружина начинает отскакивать вверх-вниз , получается это слегка резко. Затягивать пряжку нужно на такой высоте , чтобы ребёнок еле касался пола , дабы избежать сильного удара ножками о пол .
Поначалу наша малышка не поняла что мы от неё хотим , показали ей пару раз как это делается , потом она вошла во вкус и начала сама отталкиваться своими маленькими ножками . В прыгунках она может провести около получаса, прыгает и веселится .

💫ТАРЗАНКА

Предназначена для детей постарше . Мы ещё не пробовали , но думаем что наш карапуз оценит . Я думаю, что использовать ее ребёнок будет ближе к 2 годам . Тарзанка представляет сверху палку , для того что ребёнок мог подтягиваться на ней . Палка расположена над штанишками, ток есть ребёнок сидя в них может взяться руками за неё и раскачиваться на тарзанке . При этом находится в страховочной качели .

💫ВЫВОД 💫

Все же все такие приспособления должны использоваться в меру , чтобы не искривить ещё полностью несформировпнные кости малыша ,чтобы не было угрозы правильному формированию стопы . Максимальное время нахождения нашей малышки в этой игрушке - полчаса . За это время ребёнок получает море позитивных эмоций и радости , а так же занимается физической нагрузке .
Данный тренажёр безопасен по конструкции, но все же ребёнка без внимания оставлять нельзя . Конструкция требует несложного ухода , имеет несколько функций применения . Прыгунки рекомендую к покупке , просто для разнообразия развлечений малыша .

Достоинства
  • Интересное развлечение
  • Конструкция безопасна
  • Многофункциональность
  • Освобождает руки мамы
  • Радость и дитю и маме
  • Развлечение для ребёнка
  • Удобное крепление
  • Укрепляет ножки ребенка
Недостатки
  • Все должно быть в меру и их не будет
  • Нельзя надолго оставлять в них малыша
Кристи Шемякинарекомендует
21.07.2021
Классные.
Правда не знаю оценит ли их мой сын. Не замечала, чтобы ему нравилось прыгать.