Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:46

У меня есть здоровский помощник!

Вот так выглядит наш добрый старый друг
Когда я с младшим сыном дома одна, но домашние дела никто не отменял это чудо прыгунки меня очень выручают. Первый раз попробовали посадить сыночку в них в 4,5месяца- ему сразу понравилось. Сначала сын прыгал на месте, а теперь как бы разбегается в них. Что б заинтересовать мальчишку я кладу игрушки на край дивана, и сын прыжками-набегами продвигается к дивану и пытается схватить их. Какие то падают, но некоторые уже все чаще и чаще оказываются в маленьких рученках. Крепится самолет к косяку или к турнику. Но нам удобнее было повесить в самой комнате, тем более у нас старого образца деревянный потолок- с балкой, вот в нее муж и в крутил крючек. Под самолетом у нас лежит коврик , так что ножки в тепле. Совсем недавно я "модернизировала" самолет. Я повесила погремушки на растяжке.
Добавила игрушек погремушек))
И время от времени как бы выворачиваю прыгунки, а под него кладу ребенка на большую подушку. И получается у меня еще один развивающий коврик с погремушками? Этим прыгункам уже 12 лет, в них качался ещё старший сын.
Логотип все ещё сохранился на нашем самолете
Уже тогда они здорово выручали. Вешали их на турник, и на крюк, и на трубу на даче- вот крепление и пострадало))
За 12 лет облезло крепление, но работать не перестало)
но функционирует от этого не хуже. Я данный помощник рекомендую.
Информация на коробке.
Китай, но качественный!!!
Но вот, из личного опыта, дружба мальчиков с прыгунками лучше выходит. Прыгал сначала сынок старший, затем соседский внук, а потом и брат брал на пользование для сына своего, а теперь и наш младший.Но вот ни одна из дочек сестры не подружились с самолетом. Я думаю это их за того что девочек позже присаживают, и в самолет сестре "сунула" девчонок после 6 месяцев. Мы(мамы всех мальчишек) своих сыночком в самолет сажали примерно от 4 месяцев и до 8-9 детскому восторгу не было предела.
Наш пилот скачет, пока я кушать готовлю
Поэтому от меня все ★★★★★ и я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • * нравится ребенку
  • Самое главное у мамы свободны руки.
Недостатки
  • !!!для меня их нет
АртёМаркарекомендует