Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 03:04

Когда второму ребенку исполнилось 5 месяцев, я побежала покупать прыгунки. Именно побежала, так как первый ребенок был от них в диком восторге. Ему так нравилось прыгать, он дергал ножками и веселился от души. А мне хватало времени приготовить обед. Несколько раз пружина даже обрывалась от его скачек, но внутри пружины есть страховка, так что ребенок не падает на пол.

Второй сын не слезал с рук, поэтому очень ждала то время, когда его будет можно посадить в прыгунки. И вот настал тот день, но сын никак не отреагировал(( Он просто висел в них и всё, ничем не двигал. Причем надо было сидеть рядом с ним и его дергать. Если уйдешь, то начинал пищать. Может, конечно, я его рано посадила, в инструкции написано с 6 месяцев. И еще, видимо, прыгунки врезались между ножек, так как оставались красные следы (когда в памперсе, то меньше). Хотя сидели в них не более 20 минут.

Постарше, надеюсь, ему будет интересно. Но вещь нужная, и для веселья, и для развития ребенка, и для помощи маме. И цена не кусается, рублей 800. Тарзанку и летунки не использовали пока.

iriska78рекомендует