Опубликовано 20 Август, 2020 - 01:47

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули ❤️

Скоро осень сезон простуд, даи вообще с теперешней ситуацией лучше вообще не болеть.

Поэтому сегодня расскажу, что использую я для себя и детей в сезон простуд.

Полное название :Средство косметические Бальзам массажный для тела для детей. растирка для детей при простуде Эвкалипт и Анис

Масса:45г

Цена: ≈7-8Byn (≈3$)

Срок годности : 3 года, после вскрытия 1 год

Место покупки :Зелёная Аптека

Возраст с которого рекомендуется использовать:2+

Раньше я постоянно покупала Доктор Мом, но потом он пропал из аптек и я стала искать что-то другое.

Вот тогда я и познакомилась с "Доктор Вера", первое что я попробовала это был горчичный бальзам(если не путаю название) , но аромат нам не понравился 🙈

И так как срок годности 1 год, на следующий год я купила именно эту растирку.

📌Мне нравится аромат этой растирки, он не такой сильный и вонючий как у других. Хотя аромат тоже очень сильный и иногда дети его не любят и им сильно воняет.

📌Я растирку использую как для детей, так и для себя, мужа.

📌Растирку я наношу на стопы ног, грудную клетку и спину. Также иногда на крылья носа.

📌Использую когда появляется небольшой насморк или кашель. Также на крылья носа могу мазать в холодную погоду.

Наношу также когда дети промокли, смерзли после длительной прогулки. Для профилактики перед сном.

📌Мои впечатления.
Как для профилактики это отличное средство.
Также если простуда только наступает растирка отлично помогает.

Она снимает заложенность носа, моим детям хорошо помогает при кашле.

Я не люблю пить гору таблеток и дети не любят, поэтому при лёгкой простуде мы используем данный продукт.

Конечно если ребёнок не простыл, а заболел лучше обратиться к врачу и начать курс лечения, чтобы не сделать ещё хуже.

Упаковка :бальзам-растирка находится в картонной коробке, также в коробке кроме самой боночки есть инструкция. Сама баночка выполнена из белого пластика с винтовой крышкой.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу.

Не болейте и будете здоровы😘

svetiккрекомендует
20.08.2020
Не знала о таком средстве)