Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 09:11

4120 руб

Давно хотела себе определенного плана серьги, но в офлайн магазинах то скидок не было, то нужной модели, то просто нет в наличии в удобной для меня точке.

Так как я не люблю ходить по магазинам, а предпочитаю онлайн покупки, то и при выборе украшений решила попробовать такой же метод покупки. При этом нужно знать, размеры своих фаланг и конечностей, чтобы непромахнуться с выбором.

Я решила приобрести 4 ювелирных изделия из серебра, так как за дорогими золотыми украшениями предпочитаю ходить всё-таки в ювелирные магазины.

Что не понравилось при выборе на сайте:

1. Не хватает фильтров : по цене, в наличии, и т.д. Пыталась выставить фильтры, но результат от этого не тот что нужно.

Например, я хотела бы посмотреть все серебряные серьги без всяких вставок и без золоченого покрытия, но таких дополнительных фильтров просто нет и приходится тратить больше времени на поиск, а возможно мне может не хватить терпения и я не найду то, что приглянулось.

2. Если выбирать онлайн, то нужно больше информации об изделии. Где-то не хватало фото, а где то в описании отсутствовал диаметр серег-колец, что уж очень странно.

3. Цены меняются постоянно, как будто зависят от курса валюты🤔. Сегодня одна цена, пока думаешь она на следующий день уже другая.

Серьги из серебра 1940 рублей. Цена менялась несколько раз пока я думала брать их или нет

4. Мало отзывов к изделиям с реальными фото. В любом случае, если бы их было в достаточном количестве, то выбрать было бы проще.

5. После покупки, моя почта завалена спамом🤬

В остальном сайт нечем не отличается от прочих интернет-магазинов.

Плюсы Sokolov Jewelry по сравнению с другими ювелирными компаниями:

1. Дизайн изделий. Много украшений, которые соответствуют настоящему времени. Видно, что компания следит за модой, а не продает бабуличий дизайн, который давно не актуален.

2. Много украшений из серебра с разным покрытием, золота разного вида и украшений с эмалью.

3. Очень красивые и недорогие украшения для детей.

Такая тенденция мне очень нравится, и ребенок счастлив, что у него свои "богатства" есть и родители не переживают, что изделие может потеряться через неделю или пару дней.

4. Доставка в удобное для покупателя место. Я выбрала доставку в ПВЗ "СДЕК" , который находился в 3 минутах от моего места работы.

Для первой покупки я выбрала 4 ювелирных изделия из серебра: кольцо с фианитами, цепочку, подвеску с эмалью и серьги.

Колье (цепочка) из серебра - 640 рублей, подвеска с эмалью 530 рублей

Кольцо по размеру мне подошло, хотя я честно переживала, а вдруг с размерами ювелирных украшей будет как с обувью: одно мало, другое велико.

Серебрянное кольцо с фианитами за 1090руб.
Моё мнение по поводу выбора ювелирных украшений в формате онлайн такое: недорогие и интересные экземпляры можно купить не выходя из дома, а вот что-то посолиднее и на особый случай нужно выбирать непосредственно в ювелирном магазине. В любом случае я бы не рискнула с недостатком информации и не видя в живую изделие более 10 тыс. рублей, покупать его онлайн. На крайний случай сходила бы в магазин посмотрела в натуральную величину и уже после раздумий купила бы онлайн😏

Достоинства
  • Большой выбор ювелирных изделий
  • Ювелирная компания следит за модными тенденциями
Недостатки
  • Иногда сайт подтупливает
  • Фильтр недоработан
kuzianl1005рекомендует
21.09.2021
У вас очень красивые украшения!