Опубликовано 2 Январь, 2022 - 17:18

"Всего лишь полностью раздавлен" привлекло меня своим названием. Я ждала чего-то грустного и необычного, но получило немного другое.

Количество страниц: 320

Уилл и Олли провели замечательное лето, но летне каникулы закончились, и Уилл испаряется. Олли стал одиноким принцем, так ему еще приходится перевестись в новую школу. По невероятному совпадению в этой же школе обучается Уилл. Оказывается, что Уилл из лета и Уилл из школы - совершенно разные люди. Что же их ждет?

История получилась легкой и ненавязчивой, но моментами нудной и растянутой. Несмотря на это, книга затрагивает действительно важные темы. НЕдочет заключается в том, что название не совсем соответствует событиям.

Мне понравились герои, особенно Олли, который является максимально комфортным, милым и добрым персонажем. И здесь неплохие шутки)

Также мне понравилась идея с "долго и счастливо". Книга начинается с этой мысли и заканчивается ей же. При этом она раскрыта точно, правильно и дает читателю надежду.

Не могу сказать, что книга произвела на меня огромное впечатление, но кому-то она действительно может очень сильно понравиться.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Легкий слог
Недостатки
  • Моментами скучно
Lavanda58191рекомендует