Опубликовано 3 Январь, 2022 - 06:31

После самоубийства отца Аарон Сото хочет вновь обрести счастье, но несмотря на поддержку матери и девушки, он не может забыть о случившемся. Благодаря Томасу в душе у Аарона что-то меняется. Но он понимает, что испытывает к нему далеко не дружеские чувства. Парень решается на крайние меры: обращается в институт Летео, чтобы изменить свою память.

Наверное, я поняла, что влюблюсь в эту книгу уже с предисловия от Энджи Томас. Она так точно описала атмосферу книги и дала полезные совет читателям, что захотелось быстрее приступить к чтению.

Сначала сложновато втянуться в историю, но зато потом страницы летят незаметно. Мне так понравилось, как автор поднимает важные темы! Это и потеря близкого человека, осуждение, любовь, принятие себя. Особенно последнее.

"Пусть мы не всегда можем воплотить свое "долго и счастливо", при любом раскладе можно научиться быть скорее счастливым, чем нет".

Книга состоит из 3 частей, которые раскрывают важные моменты и показывают суть истории.

Если говорить про любовную линию, то она, несомненно, может разбить сердечко, потому что с моим именно это и случилось. Адам Сильвера смог идеально передать чувства героев, их эмоции будто оказались моими.

Также внимание стоит уделить и цитатам, такие красивые и такие жизненные! Тот смысл, который хотел донести автор, он донес идеально. И после прочтения задумываешься о многом.

Достоинства
  • Герои
  • Идея книги
  • Любовная линия
  • Цитаты
Lavanda58191рекомендует